Психология
Самое большое человеческое заблуждение - это...?
Это уверенность в своём совершенстве и уникальности.
Самое большое заблуждение думать что весь мир крутится только вокруг тебя... но к сожалению это в какой то мере свойственно всем людям)
Самое большое заблуждение: "Если человек любит, то никуда не денется! "
...равенство и отсутствие Бога!
Мария Иванова
...
Natasha Bochegova.
Как раз это ты привёл факты жизни. На старте все ровны умом и телом.
что все люди братья)
что настоящая дружба существует
Что все в его руках. В руках человека поступки и отношения с Богом. Жизненные ситуации складываются от мыслей и поступков, складывает их Бог. А вот мысли и поступки это от человека. Человек сам не программирует свое будущее. Идей "Квантовой физики", "Трансерфинг реальности" И другие схожие по смыслу и форме является заблуждением. Человеку тяжело бороться со своими страстями и желаниями, он все время выдает желаемое за действительное. Умение четко разграничить где от Бога а где от него самого умение для продвинутых. Кто-то уповает на судьбу, хотя судьба это ответ Бога на поступки и мысли человека и его идеи. Самое главное что человек не всегда помнит все тонкие ощущения имеющие быть в его жизни, но если он их вспомнит, то сомнения в том что Бог рядом у него не останется.
Бог...
Что человек разумный
это его отрицание
Что в интернетах правда.
вера в справедливость... и в то, что если любит, то никуда не денется
Мария Иванова
Личный опыт?
В том, что жизнь и все сущее зародилась без Творца. Это самый чудовищный бред!
что окружающие существуют
вы не украинка? они любят все называть ...най. Наилучший, наикраний, наикрасивейший, наиумнейший.. . Спокойнее будьте и глаза по-уже.
Юля! Я тут!