Психология

Самое большое наше заблуждение..?

Что все проходит)
~..катюша ..~
Лучший ответ
Одержимость телесным существованием.
Именно из-за этой одержимости люди утеряли вечные духовные ценности, живут во лжи и обмане, в мире хаоса, в мире разврата и деградаций.
Думать, что мы редко заблуждаемся.
Оксана Лиса
Субъективное выдавать за истинное)
Кислород и вода - основа жизни, мыслим мы куском жира в черепной коробке, витамин Д - это фтор - крысиный яд. Да их миллионы этих заблуждений. Мы потуши в них сидим.
Евгения )))
Что мы умрём.
Мы думаем, что нас никто не любит,.. верная ошибка
думал евреи это такие люди как мы
Что личность сущевствует
Mia ******
надежды
Самоё большое заблуждение людей: АЛКОГОЛЬ в малых дозах НЕ ОПАСЕН. Но алкоголь - это такой же наркотик, как и все остальные. Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется не опасной. Это усыпляет бдительность человека. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать ПИТЬ !!!Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Конешно что мы есть. ..фактически . а не в перемотанном просмотре сжигающего кислорода
Татьяна Водян
....
Нет божества помимо Бога, всегда живой и сущий Он!
Не овладеет Им дремота, не подкрадется втайне сон.

И небесами, и землею, и тем, что в них, владеет Бог.
Коль не позволит — заступиться кто бы пред Ним когда-то смог?

Все то, что было, то, что будет, Ему известно до конца,
А людям вовсе не доступны святые знания Творца.

Объемлет небеса и землю неколебимый Божий трон,
Легка для Бога их охрана — Господь велик, возвышен Он!

Не знает вера принужденья, слепой да остается с тьмой.
От заблужденья отличился пред вами ясно путь прямой.

....
Читать и верить тому что тут пишут! =)