Психология
Если женщина любит иностранцев (арабы, испанцы, америкосы, индусы) - 100% проститутка? Или ..ошибаюсь?)
Не проститутка - 100 %, но и не здоровая
Если стольких любит, то блудница.
В этом мире все относительно. Так что ошибаешься
Может считает, что все нерусские мужчины... лучше, чем русские... Что они особенные... не тока в плане денег, может более умные, воспитанные, больше умеют ухаживать и заботиться о своей женщине... Просто сложился такой у них нее стереотип, что все.. кроме русских мужчин лучше.
Может просто разочаровалась в русских мужчинах... романы заканчивались неудачно, может русские ее били, в браке зарплату пропивали или вообще не хотели зарабатывать на семью... Много факторов.... Ведь полно проституток, которые любят тока русских мужчин.
Rika Rikiriki
Ну факторов то много, у нас например женщины не замужем (вдовы, матери-одниночки) не считают унижением раз в неделю выйти "на ночь"
Вита Мельниченко
Самые лучшие-это русские мужчины. Во всяком случае все, кого знаю-самые лучшие-ответственные, заботливые, порядочные. Да "в подмётки" как говорится, никто им не годится.
русские мужчины плюгавенькие в массе своей....
Вита Мельниченко
Глупость какая.
Кого хочет того и любит. Ты небось тоже мулаточку бы нагнул?)))))
Жертва мейнстрима
Проститутка эта та, что за деньги любит, а если бесплатно, это шлюха)
Светлана Бдоян
А порядочная... это какая?
У неё бешенство половых органов.
100% - дура, ибо хороший иль плохой человек не зависит от расы. остальное возможно.
100%, ибо не за что таких любить
И новатор наверное!
Нет, только на 50% проститутка) )
Немного проститутка даже можно сказать) )
А вообще на самом деле это значит дурь в голове
Типа на "экзотику" её тянет))
Ошибаетесь. Встречал девушек с резкой антипатией к парням своей национальности, причем красивых, на вопрос почему? морщились и не лицеприятно отзывались У парней это тоже есть, у них свои резоны
Женщина имеет право любить всё, что она хочет.
Как и мужик имеет право влюбиться в любую. Ну или любого (хотя я этого не одобряю) .
Проститутка - это та, ну или тот, кто торгует собой либо своими принципами ради определенных материальных благ, а не потому что считает что-то хорошим или правильным. В этом плане женщина, которая любит искренне всех мужиков и занимается проституцией потому, что считает это классным и правильным - проституткой-то в общем смысле не является Она и вправду ко всем с душой, а?
Ошибаешься конечно, потому женщина себя ведет с ними всегда беспечно. . и свободно Они ей жизнь понять помогают и ее деньгами по полной снабжают..., они учат ее цену не сбавлять. . а проститутки-это те, кто за грош, крутится как овечий хвост
станьте для нее арабом и она вас полюбит:)
я понимаю если на украине, но в россии то где таких найти (арабов, индусов ...)
Я люблю негритянок )) И что вывод какой ?)) Нет конечно !
Валентина Малюженко
Солидарен :D