Психология
СКОЛЬКО ВАМ БЫЛО ЛЕТ, КОГДА ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ЖИЗНЬ НЕ САХАР?
С детства...
когда увидела спрятанные мамой шоколадные конфеты в коробке, стало понятно
Что жизнь. это не только сахар
В 12 лет, когда из семьи ушёл папа.
Когда сынулька начал учиться во вторую смену и мне пришлось целый год вставать в 4 утра чтобы всё успеть.
Еще осознал в утробе матери, что жизнь ни сахар, и ни мед, все в ней обман и все пройдет.
А она разве не сахар? Как неожиданно...
Еще не дошло... .
Всё впереди....
сахар не люблю - он приторный и липкий.. . а жизнь - прекрасна и удивительна)) ) мне уже много лет и с каждым годом убеждаюсь в этом все больше и больше))
Когда экзамены в ВУЗ завалил и стал шлифовщиком на ММЗ "Салют")))) Хватило года, что бы понять-надо учиться!
c 4-5 лет
5лет. когда мама вышла замуж за отчима
три года
через пол года после замужества.
в семьях, где отец пьет, дети с малолетства понимают это
16 лет. Узнал о какой - то жести, да еще и ко мне это с какого - то хрена приплели. В 16 лет с катушек и съехал. Сейчас вроде уже норм, но не очень.
как только вылез
20 лет..
Сразу же! Как первый раз ремнем шваркнули и поставили в угол:)!
14, только тогда надежды были, а в 20 я вообще потухла
Когда соль в мешках разгружал с вагонов на школьные каникулы !!!Реально !
около 12