Психология

Если человек за 6 лет ничего не понял, так и не поймёт?

Да всё он понял, просто не принял это понимание.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Ну, вообще то - по разному бывает, иногда и через 10 лет - можно неожиданно найти для себя Иной угол зрения... Но в большинстве случаев - к сожалению - скорее всего - не поймет... ((
Ксюша Митлаш
Поймет, если хвос прищемить, как следует.
Нина Ручкина
Александра Туманова Привет. Аннет) прищепочку... на хвост))
А чего он не понял то!?)
может же быть как раз наоборот-он давно все понял уже)
Диана Бундюк
Александра Туманова ))а, вот так?) ну и ...с ним)
Значит плохо объясняете))
Привет))
Александра Туманова Привет)) а надоело...) что ученик -второгодник - слышала, вот что учитель - это как-то... не айс)
Логично, если один любил, а другой только позволял себя любить, так всегда и происходит...
....тут промелькнуло что вопрос касается учителя.... в "Доживём до понедельника"
женщина 20 лет проработала в школе преподавая свой предмет, но назвать её
учителем невозможно... уж куда понятнее ей объяснил кто такой учитель герой Тихонова,
ну нечем ей понимать.... её вполне мог заменить запрограммированный робот....
поэтому она просто стала старше на 20 лет. ..лет так через десять,
она вполне может получить орден, за свою преподавательскую деятельность,
но ни один из её учеников не будет её вспоминать с сердечной благодарностью,
да и вообще вряд ли будет вспоминать.
Ну не знаю... я в 6 лет уже бегло читал, плавал и ездил на двухколёсном велосипеде.
А вот сейчас ---шестой год работаю в бюрократизме и до сих пор не понимаю, как вообще здесь можно работать.
или язык так и не выучил.. или не надо совсем
у него не было мотивации... а так бы понял.
возможно ты говоришь с ним не на том языке который он понимает
или говоришь глупость на которую он не хочет отвлекаться
Алсу Замилова
Смотря что
Александра Туманова Что живой человек - не ангел.
Поймет. Надо просто изменить формат того как вы ему объясняете. Найти другой способ донести то что вы бы хотели что он понял. То что он за 6 лет не понял, это ведь явный признак того что вы неправильные, неработающие методы использовали чтобы донести до него. То, что хотели бы, чтобы он понял)))