как на тренировке ...при ядерной бомбардировке...
вспышка слева....вспышка справа....вспышка взади....вспышка спереди...
http://www.youtube.com/watch?v=4CcArk3tPNA
Психология
Как ведет себя мужчина когда за рулем женщина?
Если знает стиль вождения - по факту.
Со мной все спят)
Можно и расслабиться.
Зависит от женщины .
разные есть мужчины.. . мой быстро засыпает
нормальный мужчина -- никак, водитель и водитель (какая разница - какого пола)
В семи из десяти случаев, он говорит: "Вы не сдали"
Как- с опаской
Смотря как она ведет автомобиль.
Но вот честно, как-то заметно, что женщина за рулем, даже когда не видишь кто там на самом деле. Не знаю как объяснить, но женщину за рулем за км видно. Даже если она не ракалится, всё равно видно.
Тихо, тихо сопят..
Идет пешком.
Если пассажир - то сдержанно. А если водитель другой машины - то осторожно.
матерится про себя !
Ольга Сокол
Про себя то редко: ((
Сидит рядом - пиво пьет
Все мужчины ведут себя по-разному. И женщины за рулём разные. Вот я профессионалка. У меня категории В и С. Легковые и грузовые. Поэтому когда я за рулем, меня не боятся, а если какая-нибудь девка 18 лет которая купила права и насосала на машину, вот от неё все шарахаются.
Мой молчит. Иначе к друзьям сам поедет.
так же, как и женщина, которая доверила коляску с ребенком мужу (не тряси, не гони, прикрой, а то простудишь..))))
твою ж судьбу - интересно, на столб залезть успею ?!!
Не которые хотят погонять как настоящие выпендрёжники
Остальные как обычно...