Психология

Ненавижу людей что делать? Как понять вас и простить ?

это гордыня)
Александра Маркелова
Лучший ответ
Для начала подумай за что ты нас ненавидишь, сопоставь все "за" нас и "против"
тут 2 варианта, либо ты не в адеквате и стоит обратится к психологу, либо ты избранный) выше нас ) другого не дано
Ольга Швецова
Ты не один такой.... я удивляюсь, что существуют еще люди в мире, которые любят людей....
Этот процесс занимает долгое время. Учись видеть в людях хорошее, включая истинные мотивы их дурных поступков..
Тебе Себя надо увидеть для начала. Нутро своё. Ты не людей отрицаешь. А их закрытость. И игру нелепую не принимаешь. Так Правь с Кривью не соглашается. Ты либо Кам будешь (видящий) . Либо.
Alena Rudnik
Aktauschool Cуюнчалиева Что за тупизну ты прогнал баклан ?
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
Aljena Kotolikova
измени себя. Доброта-спасет мир.. К психологу
Ну тебе не кто не запрещает ненавидеть.
Аня Шакимова
ne prochai navuhodonosor
★.
★Natusik★ .
пока что у тебя нормальная ненависть и нечего не надо делать.. . Вот когда ты начнешь рубить людям головы, тогда пиши.. . Пока не беспокойся...
Ж.
Жезель ....
Ху ду, инчь? Цхарвэл
` `
Да ненавидь, на здоровье.. .
Я так понимаю, никому от этого ни жарко, ни холодно. Когда САМ устанешь, от собственной злобы, изменить взгляд на людей и жизнь, станет легко без всякого пафоса, типа "прощения и понимания". Просто так. Потому, как без ненависти жить веселее.
Мы такие и никто нас изменит
А не надо. Нас много, ты один. Убей себя сам
ты не один