Психология
Истерические припадки расчитаны на зрителей или на слушателей?:))
Здесь на неопытных читателей. Они как напишут-эти писательницы- как ляпнут что-нибудь, что у новых юзеров появляется желание воспринимать их жажду к писанине и гону, как правду жизни)) . Рожают, рожают свой гон, но гон остается гоном, хоть как его преукрашивают и рожают в муках)) ) Пиз@оболки натуральные
У Кронина в "Цитадели" это хорошо описано
На зрителей. Оставьте истеричку одну - быстро успокоится.
хронические истерики задрали.... мля, годами длятся))))))))) ) истерика в 2 года длиной.... ну и самой-то скандалить скучно, подключаются зомби)))))
Венера Максимова
прям Сталкер!! какой то))! Зомби,Собаки,Зона)))
Привлечение внимания... и просто невоспитанность..
Истерика - от греч. истера (матка) ни на кого не рассчитана. Это психический срыв. Причем неконтролируемый. То, о чем Вы говорите - просто попытка привлечь внимание. В данном случае Ваша истерика рассчитана на то, что Вас воспримут всерьез.
Венера Максимова
глупо смотритесь в мундире и с таким ответом...
Наталья Оганян
Жалко, что минусы за ответы убрали - Вы его заслуживаете.
Если человек болен психически и у него случается нервный срыв, это понятно, а если вполне здоровый закатывает истерики, то это от невоспитанности, распущенности, а иногда позерства, чтобы с ним понянчились, успокаивали все окружающие, участники этого зрелища. А участники невольно становятся и зрителями, и слушателями, да еще и няньками.
На Косу, которая нашла на Камень.)))
На самих исполнителей.. . Это они так разряжаются...
Истероидно- стервоидные припадки ( это неофициальный медицинский термин ) рассчитаны и на зрителей и на слушателей - мягкосердечных, добродушных, простецких людей .
Если же рядом окажется сильный ( да ещё и жестокий ) человек - припадка просто не случится .
Истерические натуры тонко чувствуют, когда можно схлопотать за истерику .
И на тех и на других, и еще если они происходят с определенной периодичностью, то еще и на психотерапевтов...
на зрителей..
Вобще-то на зрителя а то неинтересно.