Психология
Были ли у вас ситуации-невеселые по смыслу-которые вызывали хохот...почти истерический ?)))
а мне недавно анегот рссказали вот этот : "ежик идет полесу". ну несмешной вроде. сразу видно тупой анегдот. тык я так смеялся над ним аш упал в газон на улице и слёзы из глаз текли.
В созерцании лучше удовольствие ловить.. .
А для смеха лучше комедию старую посмотреть... В джазе только девушки например..
Мы недавно ездили на "Газели" купаться, на территорию нормально заехали, накупались, все здорово, а при выезде обнаружили опущенный шлагбаум, при чем легковые машины свободно проезжали, а нам пришлось замок ломать. Самое смешное было видеть то, как реагируют люди на легковушках.
Да вот я недавно упала со ступенек в госучереждении))) главное никто не видил))) долго смеялась))) охранник за углом слышал что, что то упало и спросил "Что то уронили? ну я ему говорю.. . да себя уронила))) ) ну говорит до свидания приходите на бис))))
да.. , вот только во вторник такая как раз и была
недавеча как вчера. .
стукнулись машины попами. . на стоянке. . три часа ушло на разборки и домой после ещё и не попали. . пришлось ломать железную дверь. . смеху было. . в два часа ночи ..после трудового дня. . эх. . хохма
да, не только у меня, по моему это нормально и в порядки вещи) ) как говорится токового жизни