Психология
И вдруг вы начали всех понимать.. Что изменится тогда в вашей жизни?)
тогда я перестану понимать себя
Стану Богом.
Ну тогда бы у меня появился электронный адрес! )
Один человек пришёл устраиваться дворником в компанию “Майкрософт”. В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:
— Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.
— Но у меня и компьютера-то нет, – растерянно ответил мужчина, – не то что электронного адреса.
— В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете. Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал. Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя. Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов. И тогда он решил застраховать свою жизнь. После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера. — Это удивительно, – воскликнул страховой агент,
– у вас такой крупный бизнес – и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Порамыслив, коммерсант ответил:
— Я стал бы дворником компании “Майкрософт

нафик мне всех
Ничего. . нами управляют привычки.. а не понимание.
Мировозрение изменится как минимум.
Ну тогда придётся "делиться" информацией.
Тоскливо, что...
Так и спятить недолго...
Я бы хотела перестать.. . всех понимать...
Ничего не изменится. Абсолютно ничего.
Дождевой червяк кушает навоз. Но я не хочу есть навоз. Я же не червяк. Я понял что он думает, раскусил его коварный план, но не собираюсь я у него его еду отнимать ))
Моя начальница съедает мою жизнь, вернее время из моей жизни, а это одно и тоже. Я раскусил её коварный план. Она хочет съесть все моё оставшееся время почти даром, сожрать за так, подачку на еду, чтобы не сдох. 8 часов это треть, плюс 8 на сон - еще треть, осталось жить всего треть. И не жить, а так. . суета, семейные заботы. Так она и на то замахнулась, уже почти все время отобрала. Это жадность. Я знаю о чем она думает, но я же не начальник и не хочу им быть в этой жизни. Начальники только сидят и думают как бы за них все работали. А я люблю сам работать, а после работы жить и видеть свою семью.
Вот буду жадным червяком - тогда буду жрать чужой навоз )) Это рефлекс - навоз жрать, вот он и жрет - потому что жадный. А не был бы жадный, то не ел бы вонючую гадость и сдох бы от голода. Без рефлекса и аппетита на коровьи какашки у меня и смотреть желания нет. Ведь я же не червяк и их есть не собираюсь. Вот, скоро время закончится, и в следующей жизни - может быть. Хотя вряд ли. Я же не могу родится червяком, я же не жадный. И начальником не хочу, а у меня рефлекса нет.
Вам все еще хочется дальше читать мои мысли? Что-то изменилось от этого???
Ну разве было бы интересно, всех понимать ?
Застрелился бы...