Есть точное описание настоящей любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает
необходимо осознавать, что мы живем во «времена тяжкие» . В Библии предсказано, что в наши дни люди будут «самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны.. . нечестивы, недружелюбны, непримирительны.. . предатели, наглы, напыщенны» (2 Тимофею 3:1—4). Такие качества могут сильно сказаться на семейных отношениях. Поэтому каждый, кто думает о вступлении в брак, должен тщательно взвесить все обстоятельства. А уже состоящим в браке необходимо и дальше укреплять семейные узы, изучая Библию и применяя записанные в ней Божьи советы.
Психология
Охлаждение отношений между людьми, следствие чего?
это через эгоизм, каждый хочет что бы было по его
Из за понижения температуры Гольфстрима.... в глобальном масштабе.
Одна - третий (ья)
следствие неверно выстроенных отношений, некомпетентности в каких-то новых для отношений ролях...
обоюдный интерес был мимолетным, пропал запал и потух накал)
Отсутствия понимания.
Развода и расставаний
Следствие смены химических реакций в организме. Формула любви не может вечно в Вас существовать, поскольку к ней подмешиваются разные другие формулы, такие как - ревность, измена и т. д. Где уж тут любовь, когда всего набадяжили?
причин может быть много.. . а может одна....
что один всегда на работе, а другой дома