Психология
Почему о будущем лучше не думать ?
Не факт, что будет так, как захотим.
♠♠☭Живите настоящим! ☭♠♠
ну почему же не думать а желания наши они все живут в будущем.
оно непредсказуемо ...
а о чем еще думать - прошлое прошло, настоящее уже здесь
быстро постареешь..
Что бы не расстраиваться лишний раз.
живя внимательно можно понимать, что тебя ждет..
не строй планы, ибо они всегда срываются. -_-
Что бы не было грустно =)
Зачем думать о том чего нет? Так же как и о жизни когда живешь.
потому что, всегда будет иначе ...(
Врожденная человеческая потребность
Во все времена каждый человек — будь он простой или знатный — испытывал потребность в достоверных прогнозах на будущее. Как существа, наделенные разумом, люди исследуют прошлое, задумываются о настоящем и особенно интересуются будущим. «Сумевший предвидеть дела за три дня вперед будет богатым тысячи лет», — говорится в одной китайской пословице
Один профессор отметил, что сегодня происходит «резкое увеличение числа организаций, которые исследуют вопросы, касающиеся будущего» . Однако многие пренебрегают единственным источником точных пророчеств — Библией. Они и мысли не допускают о том, что из библейских пророчеств можно почерпнуть именно те сведения, которые они ищут. Некоторые исследователи ставят библейские пророчества на одну доску с предсказаниями древних провидцев. Сегодняшние скептики, как правило, с недоверием относятся к записанным в Библии пророчествам.
Мы предлагаем вам самим ознакомиться с тем, что говорится в Священном Писании. К какому заключению можно придти, тщательно сопоставив пророчества Библии и предсказания людей? Заслуживают ли библейские пророчества большего доверия, чем прорицания древних провидцев? И стоит ли руководствоваться в жизни тем, что говорится в Священном Писании?
Потому что ещё не знаешь что тебя в будущем ждёт!