Психология

А какое детство интереснее ...с интернетом или без..?)

Елена Волкова
Теперь дети могут зайти в интернеь и изучить обозначение слова "детство".
Марина Бородина
Лучший ответ
Елена Волкова а детство от этого ...станет круче ..?))
Тот кто родился с ним без него уже не сможет ..))
Алина Крылова
с инетом-беспомощнее
только без интернета когда купили комп я видел как дети постепенно становяться идиотами
Моё детство было такое замечательное!
Открыла для себя чтение, с книгой всегда
не расставалась.
Evgeny Gulyy
у сына было без интернета и природой увлекался, живностью
Oksana Pashkevich
у меня было без
и думаю что интернет бы его испортил
без
Мы все дети перед лицом Вечности. Поэтому вопрос некорректен. Не было Интернета - были салочки, слон, банки, ножички, велики. Для саморазвития были библиотеки, кино и театры. Сейчас есть Интернет, но он не заменил привычных детских развлечений, по крайней мере у тех детей, у кого родители не тупы) Скорее дополнил и дал возможность развиваться более широко. Так что интересно и с Интернетом и без оного, это не зависит от интернета, зависит только от личности.
без интернета, полезнее для здоровья!
Птица Вольная
Мое уже прошло БЕЗ интернета, второго не дано--так что не могу сравнить))
Вика Зуева
С интернетом детство заканчивается.
Юлия Утянская
ненавижу интернет
Елена Волкова нелогичный ответ. . но ведь пользуетесь ?)
Без интернета. А лучше без компьютера)
Лариса Иваскив я за вот это но к сожалению это утопия
Ну конечно без))))) ) вы своё детство вспомните: жмурки, прятки, карусели, зарница, морской бой. Но а сейчас без инета не куда, порой домашку без него трудно сделать.
без интернета
Можно без интернета. . хотя Ютубе ком. . нужно оставить..) ) надеюсь музыку ту слушаешь
Елена Волкова даже не сомневайся. . слушаю..))