Это легко делать из за монитора.
Я помню все подобные инциденты. Не дай бог встречусь с ними, ноги переломаю. Методично и хладнокровно.
Психология
А как вы реагируете, когда вам в интернете грубят без причины? )
Не отвечаю.
Молчу в Ответ
игнор ...здесь полно больных ...не нарывайтесь ...
Не реагирую на дебилов.
Мне столько грубят! ! !Что я должна бы уже уйти с ответов. Но я не ухожу. Я их полюбила. Ответы. Реагирую болезненно. Мне это не нравится.
никак
ну это же сеть, могут погладить, а могут и нахер послать. все как у людей на базаре

Не парюсь и грублю в ответ
Да не как не реагирую..) . Странно было бы если мне не кто не грубил тут..)
стараюсь не реагировать
Смотря где. На некоторых ресурсах в бан. На таких как это болото просто игнор... хотя можно и полаяццо лениво так для тренинга
никак. не кормите троллей. ;)
С усталым зевком закрываю виндоус-окно.
если отвечать грубостью, на грубость, то получится грубость в квадрате, а это не достойно.. . лучше просто промолчать. Грубить в любом случае не культурно и неважно есть на то причина или ее нет.
Меня вчера один фашист пожелал самого худшего из за того, что участвую на выставках минералов в Европе, где выставляю русский янтарь. Назвал меня продажной, чтобы я сосала европейцам, врагам России, что я враг народа и сколько гадостей. И чтобы не смела трогать янтарь и пиздовала в Европу, а то убьет меня. Неприятно правда. Предупредила уголовной статьей за фашизм, угрозу, оскорбление. На это замолчал. Пожаловалась модератору. Удалили его ответ. Мне надо научиться не реагировать на таких шизиков. Научите меня.
Ни как, они не мне грубят, а вообще. )
выпендриваюсь в ответ
Закрываю браузер, выключаю компьютер/телефон, окутываюсь одеялком, заедая скорбь печеньками.
@@@@@ @
Печенек каропка бальшая?
а как ещё на говно реагировать, с отвращением.
в ответ получают обычно