Психология

А чему хорошему нас учит телевизер?

а "диалоги о рыбалке" ?

Настя Пискунова
Лучший ответ
Chibi-Tyan[W/l] =_= A.s.t.b прям даж нинаю - шо я люблю больше) рыбалку или хвудбол)
Например, передача "СВОЯ ИГРА" образовывает.
Вот посмотри сегодня новости на первом, как дети из проекта голос дают концерты для детей-инвалидов.
Всем миром помогали людям собрать деньги на новое жилье при потопе. И прочее.
продлить свой сон с утра под мультики
Наталья Ботвич
Всё что в рекламе всё во вред... .
Заботятся ...
Не знаю, я его года три не включал, а может и больше.
Любовь Рыжкова
Некоторых учит читать между строк и отличать правду от брехни, которой на ТВ больше правды.
вот и научите нас чему-нить харошему))
Chibi-Tyan[W/l] =_= A.s.t.b Я?) ) я могу ток нехарошему) но это и так фсе умеют)
Он рассказывает про англоговорящий мир, шотландских экономистов и вторую мировую войну.
Чему зомбоящик научить может? Второй месяц не включаю.
я его редко смотрю, можно сказать что - не смотрю., года 3-4 назад подсела и с год регулярно смотрела юридически направленные передачи -- скажу знаете что -- там поясняется что многое в юридической области - решаемо., пожалуй эти передачи - единственное полезное, остальное -- просто отвратительно (нет бы культивировать в детях и в людях добро, семейственность, дружбу ...ан нет - только разводы, разделы имущества, мордобой, убийства и т п - и в передачах и в новостях и в фильмах)
Умари ***
я его вообще не смотрю
Телевидение появилось намного раньше интернета и основная информационная нагрузка лежала на нём и на радио. Теперь многие не смотрят телевизор. А у некоторых ещё нет интернета и компьютера и видимо уже не будет. Зато они больше времени проводят на даче на воздухе, общаются друг с другом. ( это конечно старшее поколение)
В целом не чему умному но есть хорошие передачи но их мало
Scherbansvetlana
открою тебе секрет. Есть очень полезные познавательные каналы. Про науку, про животных, про технический прогресс и т. д.
Телевизор ничему не научит! Может быть то что в нем транслируется