Психология

а нас случайно не грузят через телевизер

Ага, лапшу на уши вешают.
Татьяна Бабакова(Тимофеева)
Лучший ответ
ТВ-зрелище рабов
Lida Borovuch
грузят и еще как
грузят, и не случайно.. . а вполне намеренно, и осознанно...
не грузись - да не грузим будешь..))) )

и вообще - в таком контексте - лучше быть самосвалом, а не грузовиком с откидными бортами - пока борта откинешь - от "грузилова" - боты откинешь с некондиционной лапши..))))) )

проще - не смотри ТВ - всего делов-то. . уж почитай с 1998 г. не смотрю ящик - и ничего. . )) услышишь эдак - спустя месяц-другой про то, как террористы взорвали башни какие-то в нью-йорке. . а америка за это - рабомбила пол-Ирака. . )))) - и все воспринимается уже не как новость - а скорее - как черный юмор повседневности. . ))))
еще и как
народом надо как то управлять. Для этого есть наше замечательное телевидение. А если еще приплюсовать, что наша "демократическая" страна имеет всегда только один взгляд на ТВ, то на ум сразу лезет только одно - нам промывают мозги...
Поменьше анимэ смотрите и грузить не будет.... а-то эти китайцы совсем обнаглели, всякую херь суют нам на ТВ, а все ведутся как дебилы!
Да, от телевидения исходит негатив, отрицательно действует на сознание, подсознание.
Машка абсолютно права.
В современном мире не надо войн. Нужно только владеть масс-медиа. И народы будут у твоих ног, Манипулятор!
Посмотрите фильм "Завтра не умрет никогда" (1997)- о Джеймсе Бонде, кстати. Занимательный фильм, и очень впечетляющие идеи...
я думаю, что люди без телевизора бы более активней жили.... я телевизор почти никогда не смотрю... много рекламы и всякой гадости ( пример МТВ).. . грузят нас!
не смотрите телевизор, раз так!))