Психология

Как ВАМ такая цель СТАТЬ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Это хорошая цель. Но многое зависит от того, каким путем к этому идти. Я. например не буду для этого продавать алкоголь и наркотики. Но все богатство я не смогу взять с собой в следующую жизнь
Зиля Хайруллина
Лучший ответ
V denigah ili duhovno?..raznie veshi,esli duhovno,ato horosho..)
Только для того, чтобы не сидеть как скупой рыцарь на золоте, а для использования этого богатства для благих целей Для себя бы оставила столько денег, чтобы можно было безбедно путешествовать по всему миру. Остальные отдала бы на помощь больным детям
Alla Korchagina
Богатство - это хорошо при выполнении двух условий. Добыто честным путём и тратится на добрые дела.
нормальная, кстати в книге психолога один его пациент почти так и стал, года два лежал и мечтал "Ну где же ты, мой миллиончик, должен же быть". Книга (1972 года)
На сколько богатым и для чего? Сами -то полУчите от этого удовольствие.?
смотря для чего.
О нет, опять Амвей
Слава, в нашей системе, если ставить такую цель, то обязательно найдутся те, кто не прочь поживиться за счёт такого человека, например украли у богатого автомобиль и сами же воры предлагают услуги . что найдут его, это в маленьких масштабах, примерно такое же происходит и на уровне банковских денежных движений, так что этот вопрос определяет мотивы, движимые человеком, в любом случае Библия права . когда говорит, что корень всего злого -любовь к деньгам .
Галина Нежура
цель хороша-решает многие проблемы
только за. слишком долго был нищим рабом
цель длинною в жизнь
цель неплохая, но излишняя. будут у тебя деньги чтобы купить марс и венеру. но нафига?
БОГатым -да. А вот зарвавшимся -не катит.
богатым духовным миром и богатым на любовь близки и богатым на заботу любимого! на любовь детей и уважением окружающих! богатым от слово Бога в душе иметь точней частичку его! быть с богатым воображением и умом!