Психология
Как ВАМ такая цель СТАТЬ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
Это хорошая цель. Но многое зависит от того, каким путем к этому идти. Я. например не буду для этого продавать алкоголь и наркотики. Но все богатство я не смогу взять с собой в следующую жизнь
V denigah ili duhovno?..raznie veshi,esli duhovno,ato horosho..)
Только для того, чтобы не сидеть как скупой рыцарь на золоте, а для использования этого богатства для благих целей Для себя бы оставила столько денег, чтобы можно было безбедно путешествовать по всему миру. Остальные отдала бы на помощь больным детям
Богатство - это хорошо при выполнении двух условий. Добыто честным путём и тратится на добрые дела.
нормальная, кстати в книге психолога один его пациент почти так и стал, года два лежал и мечтал "Ну где же ты, мой миллиончик, должен же быть". Книга (1972 года)
На сколько богатым и для чего? Сами -то полУчите от этого удовольствие.?
смотря для чего.
О нет, опять Амвей
Слава, в нашей системе, если ставить такую цель, то обязательно найдутся те, кто не прочь поживиться за счёт такого человека, например украли у богатого автомобиль и сами же воры предлагают услуги . что найдут его, это в маленьких масштабах, примерно такое же происходит и на уровне банковских денежных движений, так что этот вопрос определяет мотивы, движимые человеком, в любом случае Библия права . когда говорит, что корень всего злого -любовь к деньгам .
цель хороша-решает многие проблемы
только за. слишком долго был нищим рабом
цель длинною в жизнь
цель неплохая, но излишняя. будут у тебя деньги чтобы купить марс и венеру. но нафига?
БОГатым -да. А вот зарвавшимся -не катит.
богатым духовным миром и богатым на любовь близки и богатым на заботу любимого! на любовь детей и уважением окружающих! богатым от слово Бога в душе иметь точней частичку его! быть с богатым воображением и умом!