Психология
Над вашим хобби смеялись? Мне 27 лет, я собираю киндер сюрпризы. И большинство кому я говорю
о своем хобби крутят пальцем у виска. Поэтому я свое увлечение держу в тайне. Как давать отпор таким людям? Ведь они ничем не увлекаются и не занимаются...
24 года, смотрю My Little Pony, фанатею сильно, тоже мало кто понимает, отношусь к таким людям с сочувствием. Отпор давать не нужно, им и без того не сладко, раз они ко всему им непонятному относятся плохо.
бывает что странность мягко сказана.. а хобби у всех разное.. смех ни смех а мой знакомый собирал носовые платки..
Класс, я тоже когда то собирал под предлогом того что это собирают дети ..)) Столько было прекрасных фигурок типа львы пингвинчики много всяких, особенно нравились металлические типа памятники, я много чего собираю ..))
Екатерина Богер
моя коллекция уже перевалила за 300 штук, давно не считала...
Я собираю календарики. .
думаю прежде чем говорить, кому-то о своих увлечениях, выясните: увлекается ли чем-то сам человек. .
вы сами сказали: они ничем не увлекаются, им не понять тех, кого что-то интересует в жизни. .
или говорите так: мне было бы интересно получить, тот или иной сувенир в виде киндер-сюрприза в подарок. .
и не давайте отпор - это агрессия (почему мы за свои увлечения должны, ещё и негатив испытывать и нести в мир? )
лучше говорите: как? ? ты ничем не увлекаешься. . это ведь не модно! станьте законодателем подобной моды в своём окружении...
Посылать в ...сад. У меня коллекция ангелочков, все знают и привозят из разных стран)))
Не рассказывать об этом разве что) Может они завидуют, потому что у самих даже такого хобби нет)
Собирай и молчи!
Игрушки тебе, шоколадки мне, и я никому об этом не скажу.
Екатерина Богер
Приходи забирай! У нас их уже никто не есть, копятся в холодильнике...
все отлично, милое хобби, не обращать внимания ни на кого, они ничего не понимают
Сейчас люди иные. Им многого не понять. Они лучше побухают, покурят, нежели будут что-то коллекционировать...
Я собираю игры всякие игрушки но особенно я собираю волюту банка приколов и над всеми этими хобби смеются, отпор я даю либо разбитым носом) либо насмешками над его хобби. Чоб не повадно было!