Психология
А как вы избавляетесь от негатива? Без ущерба для окружающих?
Лечь в ванну с теплой водой, наслаждаться ей и выгружать в воду все свои плохие воспоминания. Выйти из ванны. Воду спустить. Вы- чистый свободный от плохого человек. Все так просто.
Обычно мне помогает анализ ситуации.
Здоровый пофигизм . Доброжелательное отношение к окружающему . Собака . Прогулки по просторам интернета . Ну и самое вредное - поесть вкусного, чаю попить со сладостями .
Молча..)
Я же не агрессор, а защтник своей территории)
ПК игры, рисование, музыка, тишина и покой.
выжигаю внутри себя обычно
Ищу в негативе позитив
Доброе утро. Если вы заинтересованы о том, как избавиться от негативных мыслей, то я предлагаю способ - полная противоположность, например у вас мысль "я неудачник" , замените ее "я везучий, мне сегодня везет". Если же это эмоции: Злость, агрессия - предлагаю делать физ. упражнения, бегать по лестнице в подъезде, отжиматься, приседать - как только вы это почувствуйте) при стрессе, депрессии и тревоге - тоже самое физ. упражнения. Если у вас плохое настроение просто, посмотри КВН на ютубе) послушайте пение птиц, и т. д.)
Играю в стрелялки.
Прошу у Бога спокойствия и правильности действий.
Блин, без ущерба никак не получается
!). П р а в и л о №1 : "ПОДОБНОЕ уничтожается БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ ПОДОБНЫМ".
!.!). П р и м е р: если вас РАЗЛЮБИЛИ, найди другого, который вас поЛЮБИТ СИЛЬНЕЕ первого.
!!). П р а в и л о №2 : "ПОДОБНОЕ можно уничтожить, только переключившись на БЕСПОДОБНОЕ".
!!.!). П р и м е р: от АЛКОГОЛИЗМА одного может излечить ЛЮБОВЬ другого. :):(:
Рейджу один в комнате.