Психология

Сильным людям разве не бывает больно?

L*
Limonka) ***
всем бывает
Светлана Ионова
Лучший ответ
Они её прячут далеко.
как и всем.. . Терпят.
И больно, и страшно, и сомнения грызут, и лень, они даже плачут, только на кухне.. .
Знаешь как ходила на урок? После второго звонка ДОПОЛЗАЕШЬ с отвращением на лице до класса /не к детям/....открываешь дверь кабинета, на лице улыбка, глаза горят и светятся умом.... ты готова к бою: -)
Так одновременно хорошо и плохо мне бывает только в такие дни. В первый снег, который медленно, но верно заполняет всё вокруг. И ты смотришь сквозь серую пелену, сначала немного непонимающе, но потом осознаёшь, что это просто снег падает. И, чёрт побери, это настоящее волшебство. Магия, которая возвращает тебя в далёкие времена, где неизменно тёплая кухня и смеющиеся голубые глаза смотрят на тебя внимательно и нежно. Но тебе сейчас всё равно, потому что ты глядишь во двор, который стал уже совсем белым, и мечтаешь, что у тебя будут санки, будут лыжи, будут снежные баталии, когда вы возле подъезда с мальчишками построите самый настоящий форт. Полдня убьёте на это, а потом уже, когда стемнеет, наконец начнёте "битву". И придёте домой, все вымокшие, уставшие, замёрзшие, но такие, чёрт побери, счастливые.. . Раскрасневшиеся, с горящими глазами, и будете захлёбываясь от удовольствия и волнения рассказывать, сколько раз "попали" и как вас изваляли в снегу.. .
А добрые голубые глаза будут смеяться. Журить для приличия, но всё так же улыбаться, пока тёплые руки будут снимать шарф под возмущённые возгласы бабушки, ведь ей теперь всё это сушить. "Запереть бы тебя под замок" - будет сокрушаться та и грозиться оставить тебя дома. Только ты знаешь, что завтра всё повторится.. .
Я до слёз люблю и терпеть не могу этот первый снег. Потому что до сих пор совершенно не умею контролировать тех чувств, которые он во мне вызывает.
еще как, просто они все воспринимают иначе, позитивно)
Юська Абрамова
чаще, чем слабым. (
бывает
Radmila Potapova
нет только сильно больно бывает
Ха человек слаб какои бы он не был
Естественно
--сила боли зависит от глубины сердца...
не бывает, ибо ты обычный, потом бац. и ты сильный. но ты уже другой.
сильных людей не бывает.
Конечно, бывает. Они просто знают, как с этим жить, как это пережить и как поступать в тяжелых ситуациях.