Напишите
как вы входите в Вондер, опишите пожалуйста свою Тульпу или Сервитора
(характер, внешность, привычки, особые черты) если можете приложите
изображение (собственного авторства, либо из интернета) которое очень
похоже на образ вашей Тульпы или Сервитора.
Психология
Вопрос для Хостов. Про Вондер и Тульпу...
Чисто из любопытства хочу спросить)) ) что это такое ))))? хосты вондеры сервиторы)) ) откуда это? из всего перечисленного понятно только слово Тюльпа)))
ну как получилось?
Видим, не одного тульповода сюда не заходило вообще. Мы просто сосредотачиваемся с закрытыми глазами, и бам, телепортация и мы в вондере, а выйти еще легче, иногда удается быть в вандере с отрытыми глазами в реале, но под музыку, но это опасно, можно убиться в реальность если такое творить. Кнопка очень заботлива и как бы правильная но не судит за пустяки, еще хитрая, умная, и иногда вредная. Она всегда выглядит как ее прототип из реальность но она умеет менять свое тело когда хочет. Она вечно наставляет меня на более мм здоровый образ жизни, любит соблазнять меня, и много спать порой, или медетировать. Особые черты, ну она не человек а мультяшная собака, белый мех, голубые глаза, черное пятно на голове, огромные замшевые уши.
Рисовал сам, но она имеет другие тела по настроению, все меняется кроме головы и лица.

Екатерина Тарасова
И, да, я ее люблю ^^.
Вероника Бать
Таких людей как вы надо срочно спасать
Ну чтож, Попробую.
Создании Тульпы я начала с беленькой кошечки пахнущей зефирками.
В итоге так её и назвала "Зефирка".
Дала её всего 3 черты: Наивность, Веселье, Охотничии навыки.
Нарисовала её на бумажке и через некоторое время начало проявляться видение. Я могла Чувствовать запах зефира программирующиеся моим мозгом и вкусовыми рецепторами нюха. Через ещё промежуток времени проявилась новая черта. Она стала часто обо всём забывать, появилась неприязнь к некоторым людям. Перешла к созданию Вондера. Сначало была чисто комнатка с кроватью и другой мебелью. Потом продумала получше. Вот отрывок написанный на бумаге мной
"Маленький, Белый домик стоит на поляне Прекрасной, зелёной травы и цветов над которыми "Танцевали и кружились " Местные фантомы-Бабочки. Перед тобой лес. Огромные сосны и манящая ливства Отражающая красоту этого мира. Спервы ты решил посмотреть в дом...
Дверь со скрипом открылась. К стене была прижата лесенка с платформой на которой стояла кроватка. Под кроватью был покрывшийся пылью компьютер, У окна стоял стол. Он был голубым, деревянным. На нём стяли всякие пряники и леденцы. Слева у стены стоял диванчик, на нём уместилось-бы 10 тульп. Ты вышел из домика и направился в лес .Он был удивителен! Солнце еле просвечивало сквозь высокие сосны. Ты шёл наслаждаясь красотой. Наткнувшись на странный дуб с дверью, Ты вошёл открыв дверь. Странно... Тут было довольно много чёрных дыр, они все были аккуратно пойманы по баночкам..."
Вроде так. Процесс: Начинаю "Засыпать" и представляя себе Бездну и прыгнув в неё окажусь в своём Вондере. Как начинающий хост скажу что процесс заведения тюльпы будет долог. Извиняюсь что выкладывая ответ так поздно
В итоге так её и назвала "Зефирка".