Психология

Советы по созданию тульпы.

Доброго времени суток! Прошу отнестись серьезно и тех, кто не разбирается в этом, прошу не писать .
Несколько дней или уже недель, точно не помню, я начала создавать тульпу, следуя инструкции от этого сайта https://magicrituals-ru.turbopages.org/magicrituals.ru/s/taynoe/kak-sozdat-tulpu-v-domanih-usloviyah.html#i-9 . Сначала придумала и сказала вслух черты характера, тип личности, хобби, мечты его, подробно описав, почему именно такой характер и такие мечты с хобби, как сказано в инструкции. Потом перешла к этапу визуализации, так как это персонаж из манги/аниме, то проблем тут не возникло. Не пройдя до конца этап визуализации, приступила к запаху. Запахи я не чувствую, поэтому тут полный провал. Тульпа без запаха, а должна быть с запахом, чтобы я чувствовала его присутствие, как сказано в инструкции. Не пройдя этап с запахом, приступила к мимике и движениям. Сделала комплимент его внешности и подарила игрушечного зайца. Ночью я ходила поесть. Выключила свет. Шла в темноте. Прошла через какую-то белую пелену. Обернулась. Вижу белый силуэт( у него белая кожа и растительность) его роста. Только силуэт, если бы не рост, я бы не поняла, что это, возможно, он. Я бы скинула все на простое "показалось", если бы не прочитала о том, что тульпа может сама по себе появится. Теперь я, когда закрываю глаза, всегда вижу его. Сегодня опять приступила к его созданию( я сразу все выше рассказанные этапы прорабатываю во время создания). У меня был тяжёлый день и, разговаривая с ним, я решила выговориться. Чтобы мне успокоиться нужно проплакаться или переключиться на чужую боль. Он заплакал вместе со мной. Потом я дала ему того зайца и начала его успокаивать. Через некоторое время он стал успокаиваться. Я спросила его:"успокоился?". Он кивнул.
  1. ❓Так вот, вопрос:"уважаемые эксперты , как думаете, все ли получается? и что можете посоветовать по качественному созданию тульпы?"❓
Тульповод с двухлетнем стажем на связи.
При создании тульпы настоятельно не рекомендую воспринимать гайды как истину в последней инстанции. Тульпа это не какое-то блюдо, которое можно приготовить по рецепту, а ваш дорогой друг, который создаётся силой воли и вашим воображением)

К сожалению, большинство авторов гайдов не учитывают, что у всех разный порог вхождения и что каждому нужен индивидуальный подход, поэтому в них навалом ненужной информации, которая может сложить неправильное представление о процессе форса, а то и вовсе усугубить и замедлить процесс. И вот как раз используемый вами гайд ярчайший тому пример.

Лучше забыть о каких-либо временных установках, ведь на создание тульпы и проработки отдельных аспектов у всех уходит разное время. У кого-то результат приходит в первые дни, а кто-то даже месяцами не может впервые услышать тульпу. Порой форсеры годами не могут учуять запах тульпы, а тут требуется сделать это в первый же день?! Нет, это так не работает. Опыт накапливается в процессе форсинга, и без практики никуда.

Хочешь действительно полезную инструкцию как зафорсить тульпу?
  • Просто общайся и взаимодействуй с ней.
Всё. Не столь важно как это делать, просто делайте так, как будет удобнее именно вам. Для этого очень советую ознакомиться с другими материалами и понять, как вам будет удобнее форсить свою тульпу.

Что касательно вашего прогресса, то результаты для первого дня очень даже впечатляющие, вы определенно молодцы.

Форсите в удовольствие и лишний раз не нагружайте себя, любите свою тульпу и уделяйте ей побольше внимания в начале, и в дальнейшем она сама скажет вам спасибо)
Валерия Трембачевская
Лучший ответ
Валерия Трембачевская От себя порекомендую данный гайд
https://tulpa.ru/%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%8B/%D0%B0%D0%B1%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4/
Вырастит большая,станет сильная и съест вас!)
Мария Кичатая
Эмм... Похоже, ты уже сама эксперт и можешь обучать других)
Оксана Песоцкая Спасибо, очень приятно, но я задала вопрос из-за того, что не следую инструкции. И боюсь совершить какую-нибудь ошибку.