Психология

Почему люди любят затравливать тех, кто хочет быть слабым?

Вымещают свои собственные комплексы.. .
-Сильный Человек найдёт для себя другой способ самоутверждения, нежели станет действовать по принципу "падающего подтолкни"....

Добрый вечер, Госпожа Аннушка) )
Надежда Киреенко
Лучший ответ
Татьяна Ревенко Здравствуй, Николаша!
биологический рефлекс преследования изгоя
бывает еще такое. . у раба рабская порода.
Инстинкт такой. Слабую ворону заклевывают до смерти. Популяция таким образом сохраняет чистоту.
Юлия Репкина
Животный мир, отсутствие культуры и образования.
Естественный отбор ещё никто не отменял.
Власть и превозношение хоть над кем-то.
Закон природы гласит: важный фактор в окружающей среде - доминирующий. То же в стаде хищных животных, например лев ради привлечения самок идет в схватку с особью послабее, зная исход, или среди орангутангов доминирует сильная особь, которой подчиняются все остальные. . В общем, человек тот же животное, которым руководствуются инстинкты, если он не сумеет примерять их, а ведь без сильного проявления человек способен больше мыслить креативно, и творчески. . Приведу другой пример: для чего качают мышцы? Кому то это нужно для будущей профессии, кому-то нужно для защиты себя и близких, но большинство будет качать мышцы для отражения собственной индивидуальности в лучшем свете, почете, и опять быть лидером среди слабых особей, ибо на равных с тем же каратистом он даже ударить не сможет, как ляжет на лопатки. Он забывает, что не гора мышц, а вместе с ними нужно качать и скорость, и иметь лишнюю изячность, хитрость, но он даже об этом не станет задумываться, ибо считает это лишним, он доминирует, значит будет считать все в его власти, поскольку он пуп земли, и ничто его не остановит.
Далее, в текущем времени в обществе сложилась мораль, которые, если можно сказать, навязана манипулятора в целях демотировать общество на стремлениям к успешному развитию аерархической системы строения резонансного эффекта, и общем процветании страны. Разделение людей на социальные группы сам по себе процесс сложный, и требует особого рассмотрения, но люди в первую очередь смотрят как сработает "сарафанное радио", не задумываясь, а к чему это, и что это значит?
Ладно, в общем рассуждать можно бесконечно, но исход один - разделение общества на соц. слои приведут к развалу шаткой системы стабилизированного общества, и неприменно к гражданской войне, что в планах манипуляторов.
Иришка ))
А как ещё им самоутвердиться? Очень просто нападать на слабого.. . Вот и утверждаются.. .
pra-life.ru
видимо это им приносит удовольствие
Потому что они слабее тебя, сильным это просто не интересно
Больше не путай буквы
Почему люди любят затрахивать тех, кто хочет быть слабым?
Svetlana Kinkladze
Татьяна Ревенко Лети лучше на свой марс, болван