Психология
Какое качество главное в человеке?
доброта
я понял это еще лет в 8 - такт тактичность глядя на репродукции картин Рериха в пионерском журнале
порядочность
спокойствие
искренность)

я думаю что обучаемость
Пчелы
Человек.
любопытство =)
Самое главное разум. Есть люди которые много знают по истории или в других науках, кто то отличный математик, но поговоришь с ними в жизни и узнаешь что оникак дети, многого не понимают, шутки до них не доходят или они на них обижаются и т. д. Так же разумный человек всегда находит выходы из любых ситуаций (даже если и не особо умный, то может что то дельное предложить) , не особо чувствами раскидывается (типо у кого то любовь до гроба вся фигня, разумный человек полюбит, но все же будет рассудительно мыслить в любых ситуациях) , моральная восприимчивость (я так же отношу разум к психической восприимчивости, если человек контролирует свой мозг, то ни какой гипноз ни какое влияние СМИ ему не подвластно, слаборазумные-что то типо террористов смертников, им вбили в голову что надо убить побольше неверных, что бы обрести покой душевный и все, хотя в масульманской религии нет таких понятий как убивай женщин, детей и т. д) , так же разум влияет и на физическое развитие (человек пробует разные виды спорта, занимается, совершенствуется, потом находит что то свое и достигает высот в этом. Так же если физическ из него пытаются добыть информацию, он сможет либо не говорить, либо сказать что то не верное, что не навредит другим) . В общем так можно продолжать очень долго, РАЗУМ это важнейшая черта человека, и это то, что отличает нас от животных.
любезность
Душа вот что главное душа щас ни у каждого добрая душа
каждому своё. для меня главное доброе сердце, отзывчивость, бескорыстие
самое главное не мешать другим
Порядочность.