Психология
Когда вы решили что хватит?
Выключаю ноут. Хватит .
Зарина Кайратовна
к сожалению, я так и не обучился этому ремеслу ((((
Когда последняя капля переполнила чашу терпения... незачем просто стало беречь эту чашу.. .
Когда хватило по горло)
Нет, не хватит, мне всё время не хватает.
Подобных решений была масса.
Когда превратился в магнитик.. .
Когда в третий раз в 45 вышла замуж, наконец-то, на нормального мужика!
Когда осознал всю пагубу)
Когда нас стали использовать как средство запугивания барыг для сговорчивости... .
Дамы, ХВАТИТ уж статусов про «похудение» … Лето закончилось, можете ЖРАТЬ!!!) )

Я точно еще не решила)
организм подсказал ..
когда жопа в джинсы помещаться перестала. и в зеркало тоже
Больше 16-ти лет тому.
Такс.... еще не решила)
Когда получил первую пенсию, сказал себе "хватит" ходить на нелюбимую работу. Лучше жить на одну пенсию. И стал заниматься иммортологией. Хоть и без зарплаты зато с каким удовольствием.. . Душа не нарадуется!... Чего и всем желаю!
Когда "крутил динамо с девками"
Уже хватит. .
Когда я добиваюсь своего вот тогда и говорю-хватит, хорош...:) )
да хватит уже!!!)) )
когда узнал что всё разлинеено тем -кто первый сказал - вот и флаги его имён - места принадлежат тому кто первый был зотом вкраплён.. .
Когда лопается терпение.. всему есть придел.
Первых 20 ответов прочитал, и решил, что - хватит!
утром
когда стало не уютно
ког8да ты будешь шептать хатит рот полон
Когда появляется равнодушее
да постоянно решаю, хватит уже, но продолжаю собирать замечательную коллекцию-)))

когда у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, я сказала себе: хватит так легко относится к здоровью!
21 год назад полностью перестал употреблять спиртное, решил, что хватит!
ВСЕГДА!!! !
когда настаебало играть в царя горы. в пепельнице; )
няяяяяяяяяяяяяяяшная авочка... )
когда понял что все танцуют на граблях, и всем это нравится.. .
Когда понял, что бесполезно.
Всегда НЕ хватает
Когда у меня наступает аппатия к всему.. .
Тогда, когда мой хват хватать перестал!
Вот этого, наверное, хватит))) )

Сегодня.. .
Интуиция подскажет.. . ну или сердце, зависит от ситуации)
когда не осталось сил барахтаться, идешь ко дну
Ровно после восьмичасового рабочего дня.
смотря чего хватит?! )
Завтра
Когда делаешь какую-то муторную работу вроде подготовки к завтрашним парам. А на часах уже двенадцать или час. И тут - хватит!
сила воли ))вот весь секрет)
хватит говориш когда теа бьют 4 чела
Решила 28 ноября 2014
Мне надоедат и я таинственно говорю: Хватит!! !
когда мамка надавала по шее за двойки, тогда и решил что хватит