Психология

Я решила, что хватит мне смотреть на хулиганов, хамов и подонков и буду искать мужа среди образованных, скромных и любящих

Ну что ж, дерзай... только после венца, из благообразной рожи, однажды выглянет всё тот же хУлЮган
Надежда Овечкина (Пырысива)
Лучший ответ
Удачи!)
Лена Гайдар
А вопрос будет?
В тихом омуте может ещё что-то спрятаться?
Наверное, приятно жить семейно с Человеком, который умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления его мозгами,
чтобы его не смогли таким образом утащить к Другому Спутнику Жизни,
не смогли из него создать Изменщика, Предателя Доверия, Врунишку, Наркомана или Алкоголика, Воришку Адреналинщика, который имеет много денег, но при этом ещё хочет воровать,
так сказать, риск и азарт украсть и не быть пойманным,
как будто ему больше нечем заняться таким, чтобы жить в 100% Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Дело в том, что Людям могут посылать разные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, могут насильно вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных и изводящих по природе создания Человека, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Нина Долдина
Надо которые нравятся, а не которые - надо...:)
Юлия Гензе
респект