Психология

Может ли искать себе пару женщина скромная и забитая или каждый в ней будет видеть только жертву?

Вера Бурлёва
Есть и у неё своя такая же половинка! ..Два сапога - пара! ..
J*
Juzikosh *
Лучший ответ
Все в ее руках !
чет вы мне напомнили эпизод из Самой обаятельной и привлекательной, как уверенно голосовать автомобиль )))
извините, а это Вы про себя? Или вообще спрашиваете ...))
может, если хочет. Вопрос отсева неподходящих.
Не важно кто и чего там через призму своих тараканов будет видеть в ней. Важно, чего она хочет, чего она хочет изменить в своей жизни, в себе и т. д. А изменить можно очень многое.
Если она считает себя скромной и забитой, то подсознательно притянет к себе пару, соответствующую её сценарию. Либо ей нужно пересмотреть свою заниженную самооценку и выйти из роли жертвы.
как себя презентует-подаст, такое отношение к себе и получит
Джеффи Росс
Каждый будет видеть ее глазами и говорить с ней ее устами
Считая себя забитой, женщина уже даёт окружающим возможность относиться к себе, как к жертве...
Изменить отношение к себе в таком случае необходимо в первую очередь!
Скромность и забитость еще не означают, что у женщины комплекс жертвы. В какой-то мере - эти вещи связаны, но точно не всегда.
Дарья Зубарева
На каждую забитую и скромную, найдётся ещё более забитый и скромный.
Пару? Типа мужа? Так как правило тихая смиренная Богу молится о хорошем муже, детях. И как правило именно серые мышки имеют прекрасных сильных, красивых мужей и хорошие семьи. От мировоззрения зависит.
нет
да к ней не подберёшься