Психология

Вы бы разошлись с мужем, если бы узнали через 3 года брака, что он был женат до вас?

Живите тем, что есть сейчас. Прошлое ушло безвозвратно.
~~Витамин~~ C
Лучший ответ
что за малолетство... .
Maya Garmaeva
нет, важнее здесь и сейчас, если буду любить, то смогу все простить
Вздор какой. Все, что было до тебя, к тебе не имеет никакого отношениЯ
на сколько надо быть наивной что бы не понять этого?
а по какой причине он это скрыл?
от этого всё и зависит
а с другой
какая разница если вы любите его.. .

или вы вышли не из-за любви?
Altachok Айжанова я не люблю его.
Жена возвращается из командировки, а у мужа любовник, вот это действительно трагедия.
БРАК - это же не предательство!
Jyldyz Tugolbaiova
вообще до брака уже хорошо друг друга узнали, доверие и честность должны все таки быть, если решили жить вместе. Может, и дети есть.. что ж, пусть будут. Приму эту информацию, как данное.
Ваш вопрос свидетельствует против вас:
-вы не любите своего мужа, а иначе не было бы этого вопроса.
- прочность ваших отношений ненадежна, а это тоже не в пользу вас.
зачем
Юлия Щербакова
У нас запрещено многоженство, так что это в принципе невозможно, а если речь о том, что он скрыл от вас первую женитьбу, возможно на то были причины. В этой ситуации нужно исходить из реалий настоящего времени, а они нам неизвестны.
Галина Эйхман
нет конечно, мало ли что там было до меня.
Елена Буц
Он не показывал вам паспорт? Глупо. Как можно было этого не узнать.