Психология
разошлась с мужем, вначале был скандал очередной, через неделю встретились, поговорили без эмоций,
действительно, мы с ним абсолютно чужие люди и мучаем друг друга, живя вместе. Решили расстаться. Мне 34 года, у нас двое детей, я никогда не работала, работал муж, хотя у меня 2 высших образования. Он не хотел, чтобы я работала, я занималась плотно детьми и домом - уборка, готовка, глажка. Сейчас он мне дает деньги на детей, но этого нам мало, я привыкла (и дети тоже) к сравнительно обеспеченной жизни. Уже полтора месяца я активно ищу работу, пока безрезультатно. Что делать, ломать себя полностью под мужа, возвращать его, искать нового мужика (я еще ого-го))) ) или же продолжать пытаться выкарабкиваться самой. Что делать? я серьезно в растерянности.
Неправильно искать ответ на такой вопрос здесь. Это ваша война, любой совет может завести еще в бОльшую жопу. Взвесьте все спокойно и трезво. . .
Если вы еще огого, то, встретив нового мужчину, можете ли гарантировать, что сломаете себя под него, если не смогли под мужа?
Женщина должна чувствовать свою вторичность, если у нее копятся претензии, значит, она не сможет жить ни с одним, ни со второым, ни с третьим. Только с тем, который поставит ее на колени тем или иным способом. Можно любовью, это не исключается. Предполагаю, что ваш муж дал вам слабинку, возможно, переборщил с "порабощением"... Впрочем, это уже неважно.
Динара Калиева
отлично, браво!
Конечно же, самой
Только САМОЙ! Это первые трудности, если вы их преодолеете потом наступит период счастливой жизни, поверьте мне, я прожила в браке 30 лет с чужим человеком, который унижал меня, когда меня сократили, я ждала участия и помощи а он нагло гулял, зная что я никуда не денусь без работы и денег, но я пошла напролом, и вот уже 8 лет я свободна и счастлива, НИКОГДА я не выйду замуж НИКОГДА, это рабство, т. к. мужчине нужно чтобы жена была прислугой и давалкой, только внешне они разные, а внутренне все одинаковы.... Преодолейте свои сомнения и вперёд !!!
PS: и не читайте советов мужчин, они рассуждают со своей колокольни, он барин, ты - прислуга, должна знать свою вторичность, и это 21 век!!!! Никакого ого-го, даже продавая чебуреки можно чувствовать себя королевой !!!Помните об этом!
Муж подстраховался, не пуская вас на работу. Открывайте свой бизнес, например торговлю чебуреками
Динара Калиева
почему именно чебуреками?
Искать работу по любому! Жизнь продолжается с мужиком или без! Не о себе надо думать а о детях!
конечно рассчитывать только на свои силы и искать работу. в 2-мя высшими шансы возрастают. появится чувство самодостаточности, а там глядишь и более подходящий мужчина встретится и с мужем сохраните добрые отношения
Прежде всего, отвыкать от "обеспеченой жизни". Сокращайте расходы и переходите в режим консервации. Тогда у вас появится место и время для маневра. Если вы будете стараться всеми силами тратить столько же, сколько и раньше, вы ввергнете себя и детей в ничтожество. Ваше мнение о себе и о своей способности добыть деньги не соответствует действительности, именно поэтому вы не можете найти работу: вы претендуете на то, чего вам никто не даст и работу ищете в первую очередь с точки зрения суммы зарплаты. Это в корне неверно. Поднимайте свои старые связи и знакомства, ПРОСИТЕ помощи, а не требуйте денег. А лучше всего наступите на горло своей внутренней суке и возвращайтесь к мужу. Двое детей вряд ли оставят вам шанс на реализацию ваших фантазий.
2 высших. Никогда не работала. В растерянности. Полтора месяца поисков - и всё ещё без работы.
Торговля чебуреками ждёт вас хоть сегодня.
Конечно в любом случае устраиваться на работу. Не волнуйтесь и не бойтесть. Все эти мысли от непривычки. Все будет хорошо.
p.s. и следите за своим "ого го", презентабельность визитка женщины)
Кому ты нужна со своим ого-го, без мозгов с двумя детьми, ты молится на него должна