Психология

Как так получается у американцев, полицейские убивают детей приняв игрушечный пистолет за настоящий ?

Потому что в США правит БАЛ его ВЕЛИЧЕСТВО ЗАКОН на охране которого и стоит полицейский и направлять на полицейского пусть даже игрушечный пистолет ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО - нарушил закон и получил своё, а печальный пример "майдана" - разбушевавшиеся студенты жгли "коктейлями Молотова" ментов и беркутовцев, людей подневольных, под присягой и тоже имеющих семьи, детей, родителей и не имеющих только такого ЗАКОНА как в США. Теперь те что жгли в "героях", а те что были на службе виноваты - так что так лучше?
Ирина Кондакчян
Лучший ответ
Вы видели американского чернокожего подростка (ребёнка) ?
Их легко спутать с каким-нибудь М. Джорданом по росту и комплекции, ещё и с пистолетом.
Ты рожи этих "детей" видела?
не надо вот этого. там копы получше наших мусоров пашут. наши и без пистолета по пьяни кого хочешь и завалят и отоварят а корочкой ментовской потом прикроются. и про то как менты деньги отжимать у предпринимателей умеют я тоже знаю. а ты просто за какой-то единичный случай цепляешься. это могло случится с каждым. это просто трагическая ошибка. этот полицейский уже себя сам наказал и ему с этим жить до конца дней своих.
Они же ТУПЫЕ
Avia- Samo
Просто с американскими полицейскими шутки плохи.
Не ведитесь вы на пропаганду.. . Всегда в Америке полицейские могли применять силу при любой угрозе, пусть даже мнимой.
Сейчас игрушечные пистолеты точные копии настоящих. Вот и разбери, игрушечным он в тебя целится или нет. Пистолеты моего детства. . .)))
Елена Лупарева
Аягоз Жумабекова Зачем тогда там такие игрушки делают, запретили бы !
а как ещё справиться с огромным негром
их менталитет уже понят
Их полицейские очень трусливые, чуть, что, за пистолет ))))))))
Юленька Ивлева
Где-то я читал комментарии американского полицейского по поводу действий наших органов правопорядка. Не претендую на точность цитирования, но там было что-то вроде: "Если я вижу оружие в руках предполагаемого нарушителя, который своими действиями угрожает жизни граждан, моего напарника или моей собственной, я стреляю на поражение в голову. Понятия "предупредительный выстрел" в воздух или по непредставляющим угрозы жизни органам у нас не предусмотрено".
Елена Simakova
В америке нет образования!