Психология
Охранник на предприятии носит игрушечный пистолет, зачем?
Лишь бы об этом реальные налётчики не знали...
сегодня этого не практикуется--советские времена ушли...
Чтобы не отобрали.
изображает " вооружённого и очень опасного"
зато он с пистонами! не ну а вдруг.. эффект неожиданности.. или второй вариант.. в глаз метнуть:))
Еще бы ему рогатку)) Ну че в детстве в войнушку не наигрался)) Детский сад))
Водку с огурцом запретили в кобуре носить. Вот и носит для веса, чтобы не болталась
Наверно в детстве не наигрался, или приняли на работу без справки.
Не знаю, как у ваших охранников, но я в паре мест тряханул парней на посмотреть, чо в кобуре.
У одного ижак был, как ПМ, только 9х17, у другого вообще револьвер какой-то.
Но всамделишные, с патронами.
а что, лучше бы носил настоящий ?
чтобы его ветром не сдувало
Для тех же целей, что и женщины в бюстгальтере вкладыши. (якобы, что-то есть).
Добрый день, Ириш!)
Может это и к лучшему.
Один раз в жизни игрушечный тоже стреляет)
Может это и к лучшему.
Anastassia Alexandrovna
День добрый, Олег))
В детстве он мечтал быть крутым охранником с пистолетом и очках. Подарите надежду, подарите ему темные очки!!!
Он с дуру, с маху кого нибудь застрелит, горя не оберёшься.
Работает на фабрике игрушек
потому что настоящий нельзя а если на него нападут он хотя бы шугнуть может своим пистолетом
Пиздеж. игрушечные они не носят. Ибо даже детям ясно, что нет смысла.
ну не было в детстве у него такого
вот и навёрстывает
оставь охранника в покое
он же тебе ничего про твой вибратор не говорит
вот и навёрстывает
оставь охранника в покое
Так все украдено, зачем лишний раз народ пугать )))))
для вида)