Психология

Что такое память? ..зачем она нужна?... вам лично она зачем?

Emma Sheydaeva
Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Emma Sheydaeva а для вас?
память сильнее времени.. .
Memoria est signatarum rerum in mente vestigium - Память, это след вещей, закрепленных в мысли.
Daria Skakun
Emma Sheydaeva привет. Олеж....))). что ж так все тоскливо.. дальше википедии никто не сдвинулся.... зануды... .
совсем недавно сделала операцию.
наркоз на меня ужасно подействовал. никогда такого не было раньше. .

проснулась от боли.. . и. . не могла вспомнить КТО Я. . и почему мне так больно. .

это было несколько секунд или минут. . не знаю. .

КТО Я. . КТО Я???? сводило меня с ума. .
память нужна чтобы знать кто ты есть. . откуда твои корни.. . и на что ты способен) )
Emma Sheydaeva страшное чувство потерянности... .
Катерина Медникова Не волнуйтесь на счет наркоза, что бы там не говорили, на самом деле все последствия от наркоза обратимы, функции мозга полностью восстановятся через пару месяцев. Специально изучала этот вопрос.
У меня тоже был наркоз недавно, без такой жести конечно, но первую неделю были какие то секундные отключения в голове, как перебои с электричеством, неприятно очень, но ничего уже прошло полтора месяца и теперь все полностью восстановилось как будто наркоза и не было.
Память это всё .что невозможно отобрать изменить. исказить, это наше прошлое будущее и настоящее.
не помню- значит не было
Мне нужна а зачем очень долго объяснять
Что бы находясь в материальном мире запомнить как можно больше из того, чем был занят и унести с собой при уходе отсюда.
Туда только знания и жизненный опыт. Там сливаемся с основным объемом и далее подведение итогов.
Память находиться вне тела. Полушария, это приемник и передатчик.. .
Па́мять — это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков. Память в разных формах и видах присуща всем высшим животным. Наиболее развитый уровень памяти характерен для человека
Без памяти ты не сможешь даже зад себе подтереть. . .
Разум будет всегда на уровне новорожденного младенца в первую минуту жизни.
для игр и т. д.
чтобы всё делать