Психология
Когда-то давно предал и ушёл один человек. Спустя года он начал искать меня, и нашёл. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Я про него уже вообще забыла, как он объявился. Рассказывал как соскучился, извинялся за свой поступок, говорил что всё это время про меня не забывал, что искал меня с надеждой "вернуть обратно" и т. д. и т. п. Сперва просил о встрече, я отказалась, затем начал просить "забыть всё и начать с чистого листа"... Естественно об этом не может идти и речи, не забуду. Но в случае если он теперь будет появляться в моей жизни чаще, то что делать?
Желаете по "острию ножа" походить? ) ОТСЕКИТЕ его как чужеродное. . Он уже доказал, что слаб духом и склонен к предательству. . За эти 2 года, вы уже наверняка, нашли способ облЕгчить боль предательства. . Вы ОЧИСТИЛИСЬ .."Чистый лист" это ваша ДУША и СЕРДЦЕ, а он, метит именно туда. . Он не имеет права, он не убирался, не наводил чистоту там где оплевал. . Он, простите, насрал и УШЁЛ. . Гоните его. . Исключаю из своей жизни каждого, кто единожды предал моё доверие и обратил мою открытость против меня. . Не жалею тех, в ком вижу потенциального предателя. . Не веду с ними душеспасительные для ИХ душ разговоры. . Именно по тому я живу СПОКОЙНО. . Рядом только ДРУЗЬЯ.
Инна Кантимирова
Я так и решила) Вышвырнуть его из жизни) ) Но переживаю что старые чувства всплывут, если часто буду видеть его и слышать его просьбы о "прощении"
Да наплевать и забыть!
Мало ли что он пришел с покаянием, его личные проблемы
Держите ТАКИХ на расстоянии! !
прислушайся к своему блять седцу
Инна Кантимирова
Сердце тупой орган :D
Игнор.
предавшему раз ..веры нет
Ответ тройной!! ! Самый главный его нужно отпустить -он потерянный для вас как элемент способствующий вашему духовному росту!! ! Поймите его и отпустите на все 4 стороны в своих мыслях и он исчезнет !!!Он предатель с остывшими глазами и пустым духовным карманом!! И последнее то что он как враг никогда не принесет вам пользы и будет мозолить всю жизнь вашу свободу которая изо всего самая дорогая!!! Тнать и показать его ничтожество! ! Это без учета анализа кто он? ? И истории вашего знакомства!! ! Пока! ! Удачи! ! Бог всегда даст новое но оно не будет очень отличаться от старого! !
Инна Кантимирова
Золотые слова...) )
сядьте да поговорите, вас же никто за уши не тащит замуж за него идти.
Инна Кантимирова
Я думала за это, но мне противно даже видеть его. .
Чесно говоря, не понятно, хотите ли Вы что бы он появлялся в Вашей жизни?
Инна Кантимирова
Не хочу, но поскольку я раньше очень любила этого человека, боюсь вновь на те же грабли наступить)) )
Вы наверное ни разу не оступались. Поэтому жесткая.
Вам было очень больно от предательства, потому что вы чувствительная очень.
Вы сомневаетесь потому что веры в вас мало.
Вы сомневаетесь, потому что не нашли никого еще, кто вам давал такие же чувства как он.
Вы больше тяготеете к непрощению, потому что думаете, что еще раз просто не выдержите такого же.
Но вы выдержали и значит стали сильней.
У вас ник Монте Кристо. Потому что одобряете месть этого графа. . И жажда мести может в вас живет.
Так приблизьте его и оттолкните так же как и он вас. И пожните сладкие плоды его несчастья.
Но вы ведь не такая. Человек испытавший боль от чувств и неозлобившийся на противоположный пол ( а вы не озлобились) понимает какая это боль и не захочет причинять ее.
.
Так живите здесь и сейчас, мгновением настоящего и наслаждайтесь. Но что же вы задумались о том, что будет если так, а если эдак. Ответ на ваш вопрос завис где-то между сердцем и мозгом.
Но вы выдержали и значит стали сильней.
.
Инна Кантимирова
Как правильно Вы за ник угадали!)))))))))) ) Этот граф Монте-Кристо один из моих самых любимых книжных героев, в честь него и записалась так))))) ) Да, Вы правы, между сердцем и мозгом завис) И именно мозг принял окончательное решение огородить себя от общества этого человека.. .
Кто предал раз, предаст и дальше. Не верь.
Если он начнёт вас преследовать лучше всего сразу же обратится в милицию ибо подобное может перерасти во что то серьёзное или даже упоси бог изнасилованием.