Психология

Вы бы оправдали кота, пробравшегося ночью в супермаркет и сожравшего на 60 тысяч морепродуктов?

....да этот котЭ такую рекламу сделал этому магазину.... они просто придурки, если не понимают своей выгоды и ищут кота, чтобы наказать....))) ) Если они этого кота найдут и " поселят" в магазине у них выручка будет рекордная...))) ) вы видите какой шухер поднял этот кот во всех СМИ.. .
....если бы это произошло в Америке или на Западе, они заплатили бы огромную награду тому, кто этого кота нашёл и им принёс))) )
А у нас менталитет "савковый"....не умеем выгодно использовать ситуацию в свою пользу.... только бы наказать, а толку.? !
Екатерина Мытарёва
Лучший ответ
Я бы его и обвинять не стал. А вот администрации магазина пришлось бы туго. Можно и точку закрыть.
Юлия Долгова
это какой должен быть кот, чтобы сожрать на 60 ТЫСЯЧ? ? он там месяц жрал, а никто не видел, что ли? магазин просто под того кота свой гешефт провернул. и с такой позиции я бы его не только оправдала. я бы с того магазина еще копченого краба ему дала
Да!! !
Ася
только смертная казнь
Если кот залез, то туда и крысы прочая дрянь могла залезть.
Лиза A
больше того оказалось, что это кошечка (!) и её уже взяли на поруки
Коты не воруют, они добывают.
Ирина Иванцова
Кот всегда прав-)
Марина Ник
посмотрите видео. и что там кот сожрал? на кота списали может быть всё украденное людьми из этого магазина? но это уже другой вопрос ...
Даша Капица =)
Котика давно не кормили-взял свое! )
Йога Центр
это была голодная кошка. Хорошая девочка)
В любом случае оправдывай его не оправдывай никаких уголовных наказаний по отношению к нему применить не смогут)) Однако чисто теоретически кот не соображает что делает, им двигают лишь его инстинкты и чувство голода, и поэтому я бы его оправдал)
Я бы его оставил для рекламы и потери скоро восстановил.
Елена Крот
Еще бы... на этого котэ теперь можно свалить все недостачи! Не хватает? -а кот сожрал?
Кстати, по последним данным, это кошка)) )
Я бы ему позавидовала.. .
Его же кто то предложил купить .. то есть взять к себе в труппу ...а долг его заплатить. . но кот по моему исчез пока. .
оправдание такое в небесном суде -
если существо низким интеллектом совершил преступление то он это совершил неосознанно, так как был бы он осознан то понимал бы суть своих мыслей, поступков . так это можно считать заблуждением.. . а действия заблуждающегося не могут считаться преступлением.