Психология
Привидениe регулярно травит кота, выпиваeт его мoлоко на его глазах, кот всю ночь на него шипит: ЧТО делать?
ЧТО ДЕЛАТЬ - это вопрос.

Да просто вы не можете/или не хотите/не умеете договариваться с приведением. Очень полезные сущности! Я со своим барабашкой раз бухнул, посидели, поговорили по душам, попели, поплакали за жисть. Теперь он мне с огородом помогает. Я еще сплю, а он уже в 4 часу утра (чтоб соседей не пугать) берет ведерко и поливает грядки. Я просыпаюсь, а в огородике уже все сделано.
Так то учитесь договариваться.

Так это оно досаждает хозяину.
Если хозяин не пробиваемый.
Ну бывает такие со своей непоколебимой верой.
Что за рамками - то привиделось.
Заняться понятиями экзорцизма.
Не по фильмутворческим методом.
И не ожидать что кто-то будет изгонять...
"(лат. exorcism от греч. ἐξορκισμός «запрещение бесам») — обычай или обряд в рамках различных религий и верований..."
И не обычай и не обряд...
А пока черту не запретишь и не убьешь его в себе.
В его присмертом изнеможении днями и ночами.
Тогда и кот скажет вам - спасибо...
А то о рае мечтают все.
Но рай ведь рассчитан не только для единственного в мире человека с его личной жизнью в лице евы.
Если хозяин не пробиваемый.
Что за рамками - то привиделось.
Заняться понятиями экзорцизма.
Не по фильмутворческим методом.
И не обычай и не обряд...
Тогда и кот скажет вам - спасибо...
А то о рае мечтают все.
Нехвастатся страным окрасом кота
Домовой это... Подружитесь с ним!
Сменить работу пока не наступило, то самое... потеря разума..
Форменный беспредел! Срочно вызывайте Охотников за привидениями!
заведи еще и кошечку. Вдвоем они справятся с любым привидением))
В кота вселился бес