Психология
Думаете о чем-то сейчас? Кроме ответа на мой вопрос? О чем?)
думаю, что оставить в этом году? )
О боли в горле.. .
О том, что сегодня я 28-й, а не 9-й и не 10-й.
Добрый вечер!
О том!)) )
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе.. . В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со
всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай
стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок... только что из Голландии подвезли.. .
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него
хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу? !
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
Как всегда, о любви) )
Ехать надо.
О еде
Слава Украине... Героям слава, а что?
У меня же чайник кипит
цитирую, краткая версия "боже мой какой стыд меня раскрыли, я же не о чем то и не думал вовсе, кроме ответа на вопрос, ах я безмозглое существо, какой стыд, как я мог отвечать на вопросы все это время, если голова моя пуста и не знает не чего кроме вопросов, от чего не с чем сравнивать, а все познается в сравнение"
Безумно хочется окрошки и пересмотреть "Иван Васильевич меняет профессию"