Психология
Приходилось Вам выбрасывать книги?
Места было мало - книг много. Для начала место подготовил на улице. Взял полотно цсп - на него сложил аккуратно. Уже часть разобрали. Подом дождик закапал - пришлось искать где у меня этот целлофан мля припрятан (скряга ещё тот сам) . Вышел - накрыл, ну всё же родное - вся семья в руках каждую страницу держала. А дождь когда прошёл - всё - пусто. И, главное, и целлофан тоже увели)))))) )
Только старые специальные. Остальное в букроссер.
Нет .. Я их люблю
Нет. Была огромная (друзья считали) библиотека. Весь зал. Когда переезжал, то сдал их в тюремную библиотеку. Там никогда не отказываются от книг.
нет не приходилось
да
Мне приходилось их даже курить
Да. И сжигать приходилось. Жизнь она такая, не всегда приятная.
конечно... чтиво за 5 копеек
Я их в библиотеку отнес. Приняли с радостью. Много пенсионеров ходят в библиотеки.
Да. Только свои. Только неудавшиеся. То с больницы книги то с милиции.
нет
Приходилось ( пришлось срочно выезжать из квартиры в никуда- вынесла классику на помойку. Было оочень жалко, но мимо проходили две интеллигентные тетечки просмотрели книги и взяли себе по паре томов- сразу полегчало) )
приходилось, только не в мусорный бак, а в подъезде положила на подоконник. потом смотрю забрали, я еще положила) )
нет, у меня все хранятся на полочках и по шкафам)