Психология

Какие книги случалось вам выбрасывать?

В школу пыталась отдать все книги очень в хорошем состоянии были и все школьной программы романы и поэзия да много чего...
Не взяли. Пришлось аккуратно поставить на чистом месте недалеко от помойки.
Быстро все разобрали люди.
Гульзат Каргабаева
Лучший ответ
Всякие устаревшие инструкции.
Ленинские
не одной Маш, все раздавал
Анна :)
Катерина Щербинина удивительно.. у вас ещё читают
...ой, как соберусь с духом, так начну выносить... есть что бросить не жалея... просто погода меня остановила... давление скачет, не до разбора книг.
Я лишние книги в библиотеку сношу, там есть специальный столик.
Последнюю - Фолкнера. Не выбросил, а вынес и поставил в общую библиотеку. Моей двоюродной сестре очень нравится, а я засыпал на каждой странице.
Большую медицинскую энциклопедию отдали, она (по мнению нашего врача) устарела.
Kariera Plus
Ольга Пономарёва ....знаете, мне удалось давно тому назад заболеть, извините, гайморитом. А тогда, как и теперь эту болячку решали быстро и радикально - проколом. Я оказалась не типичным пациентом, которого так не излечишь - не проколоть, извините, я просто сознание теряю при виде иглы... сейчас закончу.. ща. Так вот, собрались они всей ...бандой и стали гадать, как поступить, потому что я оглохла... Нашёлся доктор, который ...сходил в библиотеку Первого меда, поликлиника от них, и нашёл учебник "мохнатых времён", когда лечили иначе.... И повезло! этой гадости мне удаётся избегать и проколов делать не нужно... Что-то меня берёт сомнение, что такой конец в моей истории в нынешней медицине возможен.
Детективы карманные. Выкинула несколько десятков. Ну вернее положила в пакеты и поставила на подоконник в подъезде с запиской "берите кто хочет, если к такого музыку то часу будут стоять вынесу на помойку". Все забрали
программы строительства коммунизма.
Галина .
ой, не выбрасывал ни разу, а вместо "дров" использовал!
те которые уже испорчены были!
Все. Уже давно прочитанны. Дети не читают. Любые книги есть в интернете
*:
***sebka*** :d
Было дело выбрасывал книгу. Думаю, дай прочту название, вдруг пригодится кому - Астрономия, 10 класс, 1967 год.
Лариса Ярославцева Я бы взял сейчас, потому что много подзабыл. Хотя всё это есть на сайтах.
Брежнев "Малая земля"
Книги для меня святое.
старые учебники и тех литературу, всю хрень карманного формата накупленную за хз сколько лет мной и не мной)

алкаши всё утащили- так что водка не помеха любви к литературе и тяге к просвещению
Роза Сакаева
Ольга Пономарёва ..я летом наблюдала бомжа, который Сартра читал... фото прилагаю))) Ближе не подпустил, ругаться стал..)))
как то выбросил штук 100...разных
Дерьмовые, Погоди, ты ведь Искусственный Интеллект (250585), ты чё не знаешь этого?