Психология

почему женщинам так нравится конфликтовать? чего не хватает-то?

Мозга не хватает, мозга:))))))) ) )
Анна Лосева
Анна Лосева
74 821
Лучший ответ
Ольга Мануйлова доброй ночи (утра, дня) )
докапываются до правды)
Ольга Мануйлова до какой там правды) я даже не понимаю иногда о чем вообще говорят, откуда это берется)
ума им не хватает, ума
Яна Белая
Яна Белая
70 626
Вашего тепла души - любви духовной, которой призван наполнять женщину мужчина.
Женщина любит ушами, как известно. Всё равно, как общаться. Без шума может оказаться неуслышанной.
Мария Фомина
Мария Фомина
28 532
Я женщина и не люблю конфликтовать, хотя я овен по гороскопу. Этому научилась у моих родителей, которые хозяева фирмы, и где работает больше 100 человек. они с детства заставили меня уважительно ко всем относиться, понимать всех, не конфликтовать. И это стало моим образом жизни и давно поняла, что конфликты к ничему не приведут, бессмысленны. Жизнь научила. Всего вам доброго.
HG
H@ppy Girl....!!))
5 330
Ольга Мануйлова доброй ночи) успешного дня.
Конфликтуют тока неудовлетворенные
Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. -и не будет споров, скандалов.
АА
Алена Алекс
4 691
Женщины мыслят эмоциями, а мужчины фактами) Вот и не могут договориться)
Юличка Чишко
Юличка Чишко
2 919
Женщины более публичные, это их козырь
Алена Тигрова
Алена Тигрова
2 794
Острых ощущений наверно не хватает. Или просто самовыражаются так. Некоторые так проявляют свою доминантность в отношениях (это на уровне животных инстинктов)
да не хватает перцев много много больших перцев

Похожие вопросы