Психология

Что для вас РАЙСКИЕ условия жизни? как вы их представляете?

Элла Фаст
это мгновения жизни после ада.. .
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Удобный красивый дом, библиотека на пару этажей, камин, собаки, кошки, лес, озеро, море, поле и небольшой штат прислуги... )
No Name
Когда мечты сбываются
Ir
Irishka
Так как и есть все. .
Яна Чергинец
Рай - это свобода в своих действиях, уютное окружение.
Galuna Panovuk
когда тебя ни к чему не принуждают
Нелли Лушина
когда не надо работать.
у тебя пентхаус. и свой бассейн. .
кухарка.. личный шофер. .
и единственное чем ты занят... это самоусовершенствование) )
ты записался на разные курсы... шахматы.. итальянский... сальса... йога.. и др. . и находишь себе подобных.. .
которым тоже нечем занять себя. .

такая приятная рутина... )
Лиза Кан
Это значит строгий регламент и за любую мелочь пинком под зад с проклятиями. Всё ж описано.
Нелли Лушина у вас есть дети ?
Хочу обратить Ваше внимание на одно удивительное обещание.. . Библия, книга пророка Исаии, 65-я глава, 21-й, 22-й и 25-й стихи: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"). Удивительное обещание не так ли? !
когда люди общаются друг с другом по-доброму.
Алёна Башкина
Да много ума не надо- рай, чтобы тебе было хорошо) даже больше, чем хорошо)
Катарина
Элла Фаст А когда так бывает?? ? что больше. . чем хорошо?) )
П.
Паzиtив4Иk ...
Ближе к природе, дальше от цивилизации
aika70