Психология
Человек, который прожил 11 лет в бедности (с рождения) - как на нём отразится эта бедность (психологически, воспитательно)?
будет экономным, тратить деньги в пустую не станет, расчетливым вырастет. Возможно разбогатеет.
Будет знать цену достатка.
Он долго ещё будет держать что-то "на чёрный день".
плохо отразится, если не сможет перебороть себя anarkin.clan.su/forum/15-907-1
Смотря о какой бедности идет речь. Только бедность души отражается в нас негативом. А бедность в материальном плане может напротив сделать человека более креативным (голь на выдумку хитра) , более человечным (как правило именно такие люди чаще отдадут последнее другому) , более мудрыми ...
возможно и будет экономным, но не факт. . личные качества тоже имеют место быть. . если, допустим, он филантроп - то будет делиться бескорыстно.
Они ни кто и звать его ни как... он не сможет зарабатывать деньги, потому что он не уверен в себе. Если он 11 лет жил и терпел нищету то так в ней и умрет.
Будет ценить то, что у него есть. И не предаваться излишнему искушению. Возможно, что у таких людей стать богатыми немного больше
какать будет стоя
Если человек, будет стремиться к процветанию и развитию, то не отразится никак, если этот человек будет верить, что живя в бедности он ничего не сможет больше, тогда проживёт всю жизнь в бедности )) Читайте больше историй знаменитых людей, большинство из них были бедны, но это никак на них не повлияло, наоборот ...))))