Психология
суицидальные мысли пройдут когда закончится подростковый возраст?
когда решишь насущные проблемы и по-другому взглянешь на Мир.
Не всегда У некоторых мысли заканчиваются только с приведённым в действие суицидом.
к НГ --всё у всех пройдет
Если возник этот вопрос то пройдут точно... . Попытка анализа уже как превентивная мера... .
Учись, работай, люби, живи, это только твоя жизнь, в подростковом возрасте - столько возможностей, неужели тебя уже в крематорий тянет?
В любом возрасте могут быть. Хоть раз в жизни приходят каждому человеку. ... 1-й уровень Чистилища - самоубийцы Самый тяжелый и мучительный уровень Чистилища - это низший, первый этаж. В него попадают самые злостные нарушители Божьих законов - самоубийцы. Все религии мира к самоубийцам относятся крайне отрицательно. К примеру, православная церковь не разрешает проводить над ними отпевание. Самоубийц запрещено хоронить на территории христианского кладбища, их можно закапывать только за кладбищенской оградой. Наказанные души томятся на первом уровне Чистилища до 1000 лет. Никаких раскаленных сковородок, кипящих котлов в Чистилище нет - это все художественный вымысел. На самом деле все гораздо хуже. Души грешников испытывают муки, сравнимые с острой зубной болью, родовыми схватками, умноженными тысячекратно. Такие, пытки длятся тысячу лет. Только после этого измученную душу снова посылают на Землю, ей опять дают шанс прожить новую жизнь. В отличие от нормальных людей самоубийцам в наказание дают неполноценные человеческие тела. То есть, отмучившись на Небесах, они продолжают страдать на Земле. Причем характер болезни или увечья напрямую связан с тем, какой способ самоубийства был выбран человеком в прошлой жизни. Дефекты конечностей, телесные увечья встречаются у теx детей, которые в прошлой жизни покончили с собой падением с высоты или кинулись под движущуюся колесницу или коня, машину, поезд. Тот, кто отправил себя на тот свет с помощью яда, в следующей жизни мучается острыми болями в желудке. Повешенные страдают приступами удушья, астмой.
нет, на много раньше.
Пройдут, да только много теряете, если так будете относиться к этому возрасту, - ведь, если подойти с умом, то из него можно столько всего полезного для себя выжать. ;)))
Ирина Кислицына
Вы не могли бы привести пример?)
Скорее, когда поймете, что жить все-таки стоит, несмотря на некоторые трудности. А это связано с мышлением, а не возрастом.
Да, вместе с прыщами
когда покончишь сабой тогда и закончатся