Психология

Вы озабочены курсом доллара?

да, ничего хорошего это нам предвещает, все искусственно создано, да и предприниматели оборзели - все теперь в евро выставляют счета.
Елена Фефелова
Лучший ответ
Мне все это по фигу.
нет
уже нет. продала и затарилась чем могла. шмотки щас нет смысла покупать - весной упадет бакс.. а запас продуктов никому не жмет .
Юля Боханова
подобное уже переживали. сейчас ситуация гораздо хуже на мой взгляд, потому что идет война на Украине.
Олеся Ерофеева
Доллара не особо вот Рубля стоимостью да озабоченность есть
Manar Tuleuova
Нет. Это абсурд 21 века! США страна в дефолте, они должны всему миру 13 триллионов. И они же искусственно создают такие ситуации. Да ещё и указывают другим странам, и уничтожают народы и страны. Позор американскому фашистскому правительству!
Лена Назарова
больше курсом страны..
Марина Мялик
Конечно: товары будут по новому курсу евро, а зарплаты останутся прежними. И какая будет покупательная способность? Будем любоваться на витрины.
очень озабочена !
**hayluly** **hayluly*
Нет.
да = не знаю в чём копить раньше в доллорах копил а теперь опасно если Россия выведет войска с Украины то доллар снова будет стоить 30-50 рублей а это 50% потеря перевода денег из рублей в доллары и обратно ...Доллар был единственной стабильностью в нашей гавённой России)))
Ольга Шибайло
озабочена им только)
U@
Uli @@@@@
Я озабочен тем, что наша экономика держится на нефти и газе, то есть на их цене.
не.. я не маньяк..
***malenkaya Miss Kapriz =))
Озаботимся, когда в магазинах будут полки пустые.
если только в интересах мировой экономики
нет, у меня упал интерес