Психология
Мы ничего не придумываем, и не создаем, нам не дают Нобелевские премии, мы только потребляем... почему так?
Мы? Это кто? Кто-то создает, а кто-то потребляет!)
..потому как все кто имеет имеет и рычаги чего то внедрить.. хотя при этом воруют каждый день все идеи от НАРОДА.. мы им пищу всегда подкидываем..
У нас стартового капитала что бы создать свою лабораторию для открытия что бы получить нобелевку....
Замкнутый круг....
Хвала безумцам, одиночкам, бунтарям, белым воронам... Они несут перемены и толкают человечество вперёд. И пусть кто-то говорит «безумцы», мы говорим «гении». Только безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому меняет его. А у нас если ты не вписываешься в устоявшуюся модель, то либо сам над собой поработай лобзиком, либо над тобой поработают. В результате тот, кто хочет оставаться сложным, странным и быть собой, уедет из страны. И поздно будет удивляться, почему наши нобелевские лауреаты живут за границей.
Быть создателями, поэтами, изобретателями дано не всем ,
остальным остаётся благодарность и память.
Вот именно, почему вы ничего не изобрели?))
Но можно помогать и опосредованно. Создатели опираются на целые отрасли промышленности. Они, в свою очередь, существуют не в вакууме, а на базе других отраслей. Занятым в этих отраслях людям тоже хочется есть, жить в тёплых домах и нормально отдыхать. Фактически, вся мировая экономика так или иначе работает сейчас на будущее Поэтому просто будьте на своём месте и делайте своё дело. Если можете, помогайте и другим.
Мы налоги платим, так что бесплатно мы не живём.)
Система построена под определенную прослойку
Кто мешает что то придумать?
Долго голодали