Психология

Когда мир бывает... несправедлив?

Ксюша Ксюша
Когда кажется что он против нас
Олеся Денисова
Лучший ответ
Когда одолевают неприятности.
Мир таков, какой нужен для вас, для преображения, роста. Решая жизненные проблемы, человек меняется, растёт или падает в своём развитии. Поднимается и идёт дальше, если же не поднимается, то его уводят обратно, и его снова, и снова начинают учить, так, как мы учим котёнка, тыкая его носом. Какой Мир вокруг такой- какие мы. Он нам показывает, заставляет думать и меняться. Вы видите несправедливость.... но вы по какой то причине должны пройти через это. Научится быть справедливым самому, на своей шкуре почувствовать несправедливость, но не озлобится, а понять, как это больно и не поступать так самому. НЕ -приятность -это не принятая ситуация, не принятый урок или кармическая задолжность, это проверка человека на качества его Души. Как вы поступите-это ваше проявление знаний. Простейшая ситуация-вам ответили в магазине или на улице грубо, по-хамски. Что вы почувствовали? Обиделись, нагрубили в ответ, долго переживали потом и подбирали слова, как нужно было ответить. А нужно было улыбнуться и сказать, что вам очень помогли, поблагодарить и забыть ситуацию! Будет ещё несколько таких ситуаций, но как только научитесь так отвечать автоматически и улыбаться, такие ситуации автоматически прекратятся. Это закон Трансерфинга-не люди для тебя должны изменится, а ты для людей.
&&
"венера "
Всегда, пока миром правит сатана время от времени мы все будем сталкиваться с несправедливостью. Но это время уже на исходе. В библии говорится о намерении Бога покончить со злом и несправедливостью и восстановить на земле райские условия, которые потеряли Адам с Евой. Уже скоро Бог вмешается в дела людей и возьмёт власть в свои руки. Подробнее на сайте www.jw.org
Сима Симачка