Психология

К кому бывает несправедлива жизнь?

Fairuza*) Ibraeva=))
К очень талантливым людям порой. Фёдор Васильев- русский пейзажист 19 века. Умер в 23 года от чахотки. Оставил после себя за пять лет плодотворной работы свыше 100 картин. Ученик Шишкина. Картины в лучших музеях России.
Евгения Лазарева
Лучший ответ
К каждому из нас! В чём никто из нас не сомневается...
Не надо Людям принуждать Других Людей НАСИЛЬНО против их воли сексом заниматься и
НЕ НАДО НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ с Собой сексом заниматься и жить семейно.

Зачем вцепились в Женщин, которые не хотят сексом заниматься?
Что?
Ума не хватает найти Женщин, которые с удовольствием и с радостью будут регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно и при этом ещё не захотят создавать измены в Семьях?

Женоненавистники?
Дети, которых спасли во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории и Дети, которые родились и выросли из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей?

Ваших Родителей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи чипов, вживленных в их тела.

Вашим Родителям со стёртой памятью о прошлых жизнях при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждали их половые органы в их телах.

У Ваших Родителей со стертой памятью о прошлых жизнях было недостаточно знаний, возможностей и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Ваши Родители не понимали, что на самом деле происходит с ними в этой жизни.

Ваши Родители не понимали, что это не все их мысли, чувства, эмоции, страсти, желания,
Ваши Родители так думали, как им через тексты через мысли в мозги в головы посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, могли Ваших Родителей сильно облучать при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.

Чтобы в следующий раз, при рождении в эту жизнь, не повторилось то, что было в этой жизни из дел с нарушениями Заповедей,
то необходимо обязательно в Этой Жизни успеть создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из прошлых жизней, чтобы даже Дети умели вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов на этом участке Вселенной.
Может быть новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
НЕ БЫВАЕТ !
Аліна Максимів
К тому, кому она не дала расцвести
Tatianna Panfilova
К обездоленным
Людмила Граф
ты всё не получила по заслугам твоего рода!
Татьяна Ли