Психология
А бывает ли жизнь несправедливой?
справедливости в жизни нет, она всегда достается трудом и потом
Бывает, иногда диву даёшься до чего.
Люди так устроены, что любят все перенести на судьбу, неудачу, невезение. Многие считают, что только они должны получить желаемое, большее и лучшее, а жизнь оказалась вот так несправедлива. А если покопаться в прошлом, тогда наверняка найдется разумное объяснение всему. Люди завидуют другим, при этом, не зная, сколько усилий было для этого приложено, а сами не ценят, то, что имеют.
Жизнь нет. Люди бывают
Доброго вечера! Мира и любви!
Света Налис
Доброго!
как исключение.. но я не встречал, может был не внимательный
Нет, не бывает. Такой вердикт выносят для жизни люди, когда вместо удовольствий получают неприятности. Это оттого, что не знают цели и смысла своей жизни.
бывает и довольно часто.
нет... законы физики и химии и святой грааль не изменяемы и вечны... не справедливыми могут быть конкретные человеки)) а не законы жизни их не изменить ...
Нет не бывает жизнь протекает только так как тебе это нужно как ты хочешь...
А если случается что то не так то человек начинает винить в ней всех кроме себя все вокруг виноваты даже бесы..
Только не себя..
Жизнь всегда справедлива, а вот человек просто многого не знает или не желает знать.
Так больной отталкивает лекарство, которое ему помогло бы.
Приходится силком вливать...
Нет, не бывает. Вообще мир справедлив. Каждый получает то, что заслужил. О несправедливости вопят те, кто не понимает, как устроен мир. Если осознать справедливость мира, то, учитывая уроки жизни (если жизнь ухудшилась - значит ты где-то совершил ошибку), исправлять допущенные ошибки, улучшая тем самым качество своей жизни.
Ошибка по-гречески грех. Нам рассказывают, что грехи прощают или их нужно замаливать. Но разве жизнь твоя станет лучше, если тебе простят твою ошибку? Может, её нужно исправить?
бывает и не редко. особенно когда некоторым все мало
Несправедливыми могут быть люди, а жизнь - это дар Бога.