Психология
Как Вы реагируете, когда Вас поучают?

конспектирую
Ирина Кулакова Рейх
Многотомник, поди уже имеется?))
Пи-пи... пи-пи-пи... пи-..пип-.пипип.. и т. д.
Ирина Кулакова Рейх
Ниче так у Вас реакция на поучения))) главное, быстрая)
Нормально, еще кому-то я не безразличен .
Поучайте лучше ваших поучат..))
Ирина Кулакова Рейх
пАучат))
Из всего можно извлечь рациональное зерно- даже из глупости..)
Мне, видно, повезло - мне советуют.
как поучают, так и раегируем
Поучи свою свою жену щи варить лучше! Или маму! Смотря кто пытается. Кино Место встречи изменить нельзя. Присказка Горбатого
сжимаю зубы.. и шлю проклятья
Ирина Кулакова Рейх
ну с проклятьями уже перебор, наверное)
спокойно стараюсь.. поняла что у некоторых людей просто есть в этом потребность, отношусь снисходительно...
Терпеть ненавижу!
смотря кто... если левый пошлю, если по духу правый прислушаюсь.
Если я просил об этом, то слушаю с удовольствием, если не просил, то посылаю на йух ( но не грубо))).
Негативно. А что, на поучения бывает другая реакция?)
Меня нельзя чему то поучить !
(ГлухОЙ)
Ирина Кулакова Рейх
Но не слепой же?) Плакаты могут показывать))
(
удивляюсь! видимо это редкое явление ))))
Смотря кто это делает...
Если это люди, которых я уважаю и Люблю, то стараюсь прислушаться. Но решение все равно принимаю самостоятельно.
Поучения остальных меня мало интересуют.
У каждого свои грабли. ))
внимательно слушаю, анализирую поучение, человека и все его детали, делаю вывод: слать, промолчать, согласиться, поблагодарить, начать спор, забить мягко или грубо.
Елена Шишлонова
Поблагодарить за ПОУЧЕНИЕ?? Это круто! Это, наверно, называется смирением.
Могу и послать, если поучатель не далек
Смотря чем
слушаю каждое мнение! В каждом слове, в каждом мнение можно услышать то что тебе поможет в жизни!
не люблю
стараюсь не обращать на это внимание, промолчу нечего не скажу, и вообще сделаю вид как будто я ничего и не слышала, а потом возьму и все равно все сделаю по своему, вот так.