Психология

С кем сидели рядом за школьной партой ..?)

M)
Moldir ))
Это не я сидел....
Это со мной сидели....
Оксана Александровна
Лучший ответ
Помню, в 2-м классе сосед по парте
сказал, что любит меня, а я так горько
расплакалась! Учительница долго
меня убеждала, что не хотел мальчик
обидеть.
с девочкой до 5 кл, потом с малчэгом)
А я помню? ) Мне как-то было поебать и на учителей и на соседок. Я отучился . )НЕ понимаю этой ностальгии по учителям и одноклассникам)
Хороший был парнишка....
Елена Мильман
Nellh Talh А почему "был"? Стал плохишом? ))
а я и вспоминать не хочу
Анна Неведрова
С одним из близнецов.. Вот они мне голову дурили, я их не различала...
с лучшими подругами. Списывать было не у кого, так что мы просто учились и хорошо проводили время)
а я с Маринкой.
Любовь Любовь
с гадким утёнком, который стала со временем белым лебедем
Sasha Kremer
а я с кем только не сидела, по сей день сижу ))) помню, сидела с оч умными мальчиками, было дело и с извращенными сидела ))) естессно, сидела и с девочками, такие радушными )))
Не всех помню.
недавно программа закинула фотку, думает я страдаю. я х.. положил.
Olga Kovshova
я сама гений..
почему?
Moldir )) одноклассник владел гениально точными науками ))
C 1 по 5 сидел с девочкой и пытался её задушить
С 5 по 9 С разными друзьями и потухали вместе (потом двойки ставили
В учебке 3 года Потухал с друзьями когда все писали (Смеялись до слёз
Почти со всем классом))
с дылдой Валькой, которую колотили наши соседи, а я переодически закрывалась учебниками, собственно ради этого только их и носила