Психология

Как перестать рыться в своей памяти и не вспоминать то что было?

на работу устроиться пробовал?))))
Лилька Домениковская
Лучший ответ
Может, однажды просто все раскопать, просеять и понять, зачем дано?)
Это только начало. Дальше будет больше.
Ксюха !!!!! !!!!
найти массу зацепок для перемен
Заняться чем-то очень серьёзным В НАСТОЯЩЕМ.
обрести маяк впереди
Нужно однажды все хорошенько передумать, все мысли и сказать им "Прощай". И тогда они уйдут.
Любовь Боложинская Вот вот, никак не могу отпустить тех людей которые ушли
Tut estj praveljnie soveti ukazivajuwie putj....Tipo skoncentrirovatsja na 4em nebutj uvlekajuwem i interesnim zdesj i sej4as. Eto vernie vozzrenija ukazivajuwii nam putj.

A estj ewe i metodi na puti....
Pomogaet izbavitsja ot navaz4ivix mislejj....Neznaju... mozet i v vawem slu4aje pomozet...
Nuzno vse iz golovi perenesti na bumagu. To estj zapisatj eto. Ja sliwal 4to daze takie opiti bili. I mnogie ljudi xorowo otzivajutsja pro etot metod.
Sam ne proboval, nu toljko esli 4asti4no. Da svoj rezuljtat eto dalo. Glubze ne uglubljalsja.
Poprobujte... poeksperementirujte. Vaw opit dlja vas vaznee sovetov.

Vse nepostojanno i is4ezaet potixonjku s momenta vozniknovenija.!!!
Олена Пилявець
насытить событиями настоящее.
тогда некогда будет рыться в старье прошлого. ____
_________
_______но это теория, а на практике это зачастую не реально ,- карма есть карма и от неё не убежать..
Любовь Боложинская Настоящее совсем не радует, каждый день одно и то же, ничем не занимаюсь и есть время думать
Поставить себе задачу не вспоминать об этом. Зачем перемывать прошлое, если ничего уже изменить нельзя? Усвоить урок и идти дальше, к новым свершениям, господа!
Яяя @@@
Почистить её.
Научиться жить настоящим. Замечать все, что происходит с вами в данный момент. Видеть только хорошее. А все те мысли из прошлого, гнать пинками!)
Алена Выш